нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Обычный день из жизни мужчины и женщины...
#1 AMik Меня надо слушаться :) | 22 сентября 2014 14:51

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Восприятие жизни мужчиной и женщиной кардинально отличается. В то время как девушки руководствуются по большому счету чувствами и эмоциями, у мужчин преобладают рационализм и логика. Убедись в этом и посмотри, как проходит обычный день мужчины и женщины...



Из дневника женщины:
«Вечером мне показалось, что мой муж ведет себя как-то странно... Предстоящий вечер мы планировали провести в каком-то хорошем ресторане. В этот день домой я пришла немного позже обычного, потому что ходила с подругами по магазинам. Я ожидала что муж расстроится и как-то на это отреагирует. Но он молчал и никак не прокомментировал мое опоздание... У нас вообще никак не клеился разговор, я предложила ему пойти в какое-нибудь тихое и укромное местечко, чтобы отдохнуть и заодно поговорить по душам. Муж согласился, но он почему-то всё еще оставался скупым на слова... Я поинтересовалась, может, что-то не так. Он сказал, что всё нормально. Я спросила, или я каким-то образом виновата в том, что он расстроен. Супруг сказал, что он совсем не расстроен, это никак не связано со мной и чтобы я попусту не волновалась. По дороге домой я сказала ему, что очень его люблю. Он слегка улыбнулся, но и дальше продолжал вести машину. Я совсем не понимаю, почему он не ответил: "Я тоже очень сильно тебя люблю, дорогая!" Когда мы наконец приехали домой, мне на мгновение показалось, что я окончательно его потеряла, особенно после того, как муж отказался продолжить наш романтический вечер. Он просто сел на диван и начал смотреть телевизор. В тот момент он мне показался каким-то далеким и отстраненным... Я решила прекратить это и пошла спать. Через 15 минут он пришел и лег возле меня. Но я всё еще чувствовала, что его мысли были где-то далеко от меня. Он уснул - я расплакалась. Я не знала, что дальше делать. Я была уверена, что он думал о ком-то еще. Моя жизнь - сплошная катастрофа...»



Из дневника мужчины:
«Мотоцикл не заводится... Не могу понять почему».

Наверное, женщинам нужно научиться относиться ко всему чуточку проще, а мужчинам - проявлять хоть какие-то эмоции, особенно если ты рядом с любимым человеком. Не бойся, поговори с близким человеком о том, что чувствуешь. Расскажи об этом друзьям.
  Перейти в начало страницы  
#2 Verbum | 22 сентября 2014 18:02

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 9659
Группа: Посетители
Сообщений: 2204
C нами с: 12.02.2011
Очки: 84
Жена приходит домой с полным пакетом, достает из него пиво, тараньку, раков, накрывает поляну мужу, спрашивает:
- А что ты футбол не смотришь?
Муж: - Сильно?
- Фара, бампер и капот.

--------------------
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ
  Перейти в начало страницы  
#3 MValentinaV | 22 сентября 2014 18:26

Активный дример
  • 68

Репутация: 3286
Группа: Посетители
Сообщений: 541
C нами с: 27.07.2009
Очки: 8615
Verbum, smile-03
и чего только в совместной жизни не бывает!
AMik
а мужчинам - проявлять хоть какие-то эмоции, особенно если ты рядом с любимым человеком. Не бойся, поговори с близким человеком о том, что чувствуешь.

иначе, мы, женщины, со своим богатым воображением додумаем все, что было и чего не было. И вам будет хуже. smile-03

--------------------
Возраст, это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
  Перейти в начало страницы  
#4 Verbum | 22 сентября 2014 18:30

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 9659
Группа: Посетители
Сообщений: 2204
C нами с: 12.02.2011
Очки: 84
Цитата: MValentinaV
иначе, мы, женщины, со своим богатым воображением додумаем все, что было и чего не было.

Жена мужу: — А где зарплата?
— Украли...
— У какой еще крали?!

Сообщение отредактировал Verbum - 23 сентября 2014 13:05
--------------------
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ
  Перейти в начало страницы  
#5 Liding | 21 января 2015 08:08

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 2045
Группа: Посетители
Сообщений: 1012
C нами с: 13.08.2008
Очки: 5438
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 19 апреля 2024 12:56


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик