нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 World of Warcraft: Warlords of Draenor, Ожидаемое обновление 2014 г
#1 ZIQ Evil Sunz | 11 января 2014 12:03

Дример
  • 34

Репутация: 34
Группа: Посетители
Сообщений: 93
C нами с: 25.12.2010
Очки: 248

Идет эра старой Орды, закаленной железом, а не кровью демонов. От тяжелой поступи Железной Орды — союза великих орочьих кланов — и грохота ее ужасающих боевых машин содрогается весь Дренор. Затем падет Азерот. А за ним — тысячи других миров. Именно вам предстоит возглавить отчаянную атаку на Дренор — дикую планету, родину орков, давшую приют отважным дренеям, — в поворотный момент его истории. Ваши союзники — легендарные воины прошлого; ваша крепость — плацдарм в чужих неприветливых землях. Возглавьте сражение армий одного мира с армиями другого... пока судьба будущего еще не стала необратимой.

Дренор — это мир лавы и металла, камней и пара. Дым, поднимающийся из городских кузниц, плотной дымкой окутывает двойную луну, а земля проминается под тяжестью колес. Дикие саброны, крылатые араккоа, шипастые гронны и многие другие удивительные существа бродят по окраинам, питаясь плотью тех несчастных, что стали их добычей.Загадочные беженцы-дренеи превратили прибрежные районы в чарующую обитель, полную библиотек и захватывающих дух построек, воплотивших всю сущность их древней цивилизации. Тем временем рабы Железной Орды строят чудовищные боевые машины, которые вскоре будут обращены против дренеев и остальных миров.Королевства, кланы, племена, мужчины, женщины и дети — все они чувствуют поступь грядущих перемен.



World of Warcraft: Warlords of Draenor это новое пятое обновление компании Blizzard. На сегодня у компании Blizzard миллионы подписчиков, и благодаря этому обновлению, по моему мнению, вернуться ветераны игры World of Warcraft.
В новом обновление вы увидите:
Новый континент Дренор (7 зон и 1 зона PvP).
Постройте и укрепите военный лагерь.
Мгновенное повышение уровня 1 персонажа до 90!
Новые модели игровых рас.
6 новых подземелий, 2 новых рейда.
Героический режим для двух классических подземелий.
Новые режимы испытаний.
Новые поля боя и мировые боссы.
Новые сценарии (обычные и героические).
Максимальный уровень персонажа — 100.
Новые таланты и бонусы к способностям.
Обновленная система заданий, сотни новых приключений. И многое другое!


Ближе к истории

Дренор был небольшой и мирной планетой. Основное ее население составляли орки, живущие в согласии с природой и чтящие своих предков. Кроме орков, там обитали огры (последние из дренорских великанов), гронны (еще более массивные гуманоиды), арракоа (древняя раса людей-птиц), спорлинги (маленькие разумные грибы) и многие другие расы, разумные и неразумные.

Прибежище изгнанников

Однажды в Дреноре приземлилась группа эредарских беженцев с планеты Аргус. Они скрывались от Кил’джедена и Пылающего Легиона. Планета понравилась дренеям и они остались на ней жить, надеясь, что будут на ней в безопасности. Они даже дали ей название — «Дренор» — значит «прибежище изгнанников» на языке демонов. Так как у орков не было своего названия планеты, они очень скоро переняли его у дренеев.

Многие сотни лет дренеи и орки жили в мире, пока Кил’джеден не обнаружил укрытие беженцев. Он хитроумно обвел орков вокруг пальца, заставив выпить кровь Маннорота, которая превратила их в дикарей с горящими красными глазами и жаждой крови. Они атаковали мирных дренеев, на которых натравил их Кил’джеден. Проклятие крови сделало орков сильнее, и они устроили настоящий геноцид, без особого труда убивая мирных жителей. Большая часть ни в чем не повинных дренеев была убита, а оставшиеся в живых (и при этом не деградировавшие) дренеи украли кусок Крепости Бурь, цитадели наару, захваченную эльфами крови, и улетели на нем из Дренора.


Открытие Темного Портала

На этом, однако, планы Пылающего Легиона по использованию орков не закончились. Саргерас, страстно желая получить контроль над Азеротом, через Медива связался с орочьим шаманом, Гул’даном, и предложил помощь в захвате новых миров. Тогда они открыли Темный Портал, через который прошли орочьи войска, чтобы захватить крепость людей в Лордероне. Однако за победой последовало поражение, и орки, которые не были захвачены в плен, были вынуждены бежать обратно в Дренор. Войска Альянса погнались за ними через разлом в материи, и тогда Нер’зул, оставшийся в Дреноре за главного, решил пооткрывать порталы в другие миры, чтобы он и его орки могли в них укрыться. Реализация этой идеи закончилась весьма плачевно — такое количество порталов просто-напросто разорвало планету на куски. Дренор перестал существовать в реальном мире, а его осколки переместились в Круговерть Пустоты. То, что осталось от Дренора, сейчас называют Запредельем.

Наше время


Столкновение настоящего и прошлого

Спустя тридцать лет с момента первого открытия Темного Портала, Гаррош Адский Крик был отправлен назад во времени к началу событий Восхода Орды бронзовым драконом Кайрозом по неизвестным причинам. Свергнутый вождь забрал в прошлое современные технологии Орды, для того чтобы использовать их и предотвратить заражение Скверной орков. Это изменение создало альтернативную временную линию, в которой Орда овладела современными технологиями и стала называться Железной Ордой, в которой были объединены все кланы орков, жаждущих уничтожить любых врагов под предводительством Грома Адского Крика. Также, они пытаются установить связь с альтернативным Дренором и Азеротом, в котором должна победить Железная Орда, а Гаррош предотвращает свое поражение в Оргриммаре.

И мои предположения что новый, патч в прошлом во времени выйдет к 10 годовщине World of Warcraft.

Всем спасибо кто прочтет эту тему.

Сообщение отредактировал ZIQ - 11 января 2014 12:14
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 25 апреля 2024 19:34


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик