нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 UPgrade PC - нужна помощь, Хочу обновить свой ПК помогите и посоветуйте!!!
#1 densobaka | 9 сентября 2013 22:04

Общительный дример
  • 51

Репутация: 27
Группа: Посетители
Сообщений: 110
C нами с: 28.10.2008
Очки: 422
Здравствуйте дорогие дримеры, нужен Ваш совет и помощь! Решил я так сказать обновить свой компьютер.
Но сделать это хочу в три этапа. И хочу, что бы Вы посоветовали и проверили, правильно ли я все подобрал по совместимости…

Мой ПК в текущем состоянии:

Центральный процесор: AMD Athlon 64 X2 4200+
Материнская плата: ASUS M2N4-SLI
ОЗУ: 3Гб
HDD: WDC WD5000AAKS-22A7B0 (500Gb) и WDC WD10EARX-00N0YB0 (1TB)
БП: LogicPower ATX390W
Видеокарта: Palit PCI-E GeForce 9800GT 1024Mb, 256bit, DDR3 – по описанию должна употреблять 105Вт
ИБП: Powercom IMD-525AP LCD


И почитав много комментариев, я пересмотрел свою сборку и на основе ваших советов собрал новый ПК, так сказать 2 вариант (ПК-2). Решил я все таки выйти на 4-е поколение процессоров, но 4-х ядерный Intel Core i5-4430 3.0GHz/6MB/1600MHz не вижу смысла для себя покупать поскольку играми сильно не увлекаюсь, а в ежедневной работе он врятли себя проявит. И плюс ко всему этому придется покупать корпус поскольку новая мать MicroATX а старая ATX - тем не менее старый все ровно сыпется.

И так новый ПК-2

Центральный процесор: Intel Core i3-4340 3.6GHz/5000MGz/4MB (BX80646I34340) s1150 BOX
Материнская плата: ASRock B85M (s1150, Intel B85, PCI-Ex16)
ОЗУ: Hynix DDR3-1600 8192MB PC3-12800
HDD: WDC WD5000AAKS-22A7B0 (500Gb) и WDC WD10EARX-00N0YB0 (1TB) - еще от имеющегося компьютера
Видеокарта: Palit PCI-Ex GeForce GTX 650 1GB GDDR5 (128bit) (1058/5000) (DVI, VGA, mHDMI)
SSD: Kingston SSDNow V300 60GB 2.5" SATAIII MLC (SV300S37A/60G)
БП: Chieftec CTG-550-80P
Корпус Chieftec Libra LT-01B-OP
ИБП: Powercom IMD-525AP LCD - от старого ПК

Надеюсь старая GeForce 9800GT будет работать на новой материнской плате, что бы не сидеть на встроенном видео
Покупку разделю в 2 этапа:
- проц, мать, озу, SSD, БП, корпус
- видеокарта

Сообщение отредактировал densobaka - 10 сентября 2013 22:40
  Перейти в начало страницы  
#21 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 10 сентября 2013 21:28

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: Zerax

Эта мать урезана слишком не только по поддержке ненужных рейда и Smart Response, но и по важному HDMI что по нынешним меркам очень не есть хорошо


Но и не так необходимо, цифровой выход имеется, HDMI и нужен лишь к видео звук добавить, но как правило на монитор звук не подают - имеют стороннюю акустику. Про подключение к ТВ вопроса не было хотя при желании можно монитор подключить по D-Sub, а ТВ по DVI.

Цитата: Zerax
На чипсете B75 нет разгона CPU и памяти вообще, но если он будет нужен.

если он будет нужен понадобятся не слабые расходы на камушек с "К" и охлаждение - тут смена материнки не критично на фоне иных расходов.

Цитата: Zerax
Как показывает практика память в последующем докупается очень редко

Если нет свободных слотов и надо менять весь комплект, а докупить при нынешних ценах не накладно.
Но если есть уверенность, что память расширятся не будет то можно взять 2х4Гб.
Что касается радиаторов на планках - тут дело личных предпочтений... я считаю толку не будет при отсутствии разгона, а по сему усложнение конструкции - удар по надёжности. имхо.

Цитата: Zerax
хочется посоветовать брать не меньше 128Гб - скорости чтения/записи гораздо выше.

В принципе согласен - больший размер лучше, но не по причине скоростей, а чтобы не тесниться на системном разделе.
Скоростей у любого SSD избыточно - главное время доступа и мелкоблочный доступ.
Последовательные скорости системным накопителем практически не используются, просто нет задач писать на 60Гб накопителе чего либо больше чем сброс свопа на диск при гибенации. А на последовательной записи 8Gb и меньше разница будет не существенна.

Вообще конечно любой компонент чем дороже тем лучше и имеет больше потенциальных плюсов.
Но предлагая изменение в конфиге и не зная ограничений в бюджете предложил вариант за те же деньги, но более оптимальный на мой взгляд.


З.Ы. Если не хватит USB то контроллеры pic-e -> usb стоят 3$-5$, всегда можно докупить.
При желании и возможности добавить несколько тугриков можно подобрать мать на чипсете B75 и с большим кол-вом usb и с большим кол-вом слотов под память и технологиями 2-way CrossFireX™/Smart Response и прочими возможно ненужными фишками за меньшие деньги чем Z77.
Я собирая ребёнку ПК на замену старому буку и с учётом наличия mSATA SSD Plextor M5M 12Gb взял
Gigabyte LGA1155 GA-B75-D3V B75 4xDDR3-1600.
Тут и USB2.0 до хохота и USB3.0 на переднюю панель, и слотов под память 4шт, имеется необходимый слот mSATA и... работает со старым БП без переходника 4pin-8pin.
Т.е. можно подключать и 4pin и 8pin.
Но повторюсь - предложил то, что не вылазит за рамки предыдущего конфига...

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#22 Zerax | 10 сентября 2013 22:02

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата: vik15
Но и не так необходимо, цифровой выход имеется, HDMI и нужен лишь к видео звук добавить, но как правило на монитор звук не подают - имеют стороннюю акустику. Про подключение к ТВ вопроса не было хотя при желании можно монитор подключить по D-Sub, а ТВ по DVI.

В этом случае я обычно отталкиваюсь/читаю от того, что изначально выбрал наш ГГ (главный герой) :smile-03: Особенно по интерфейсам.. вплоть до наличия FDD (некоторым бухгалтерам это важно). А HDMI нынче стал удобным и распространённым стандартом по плеерам, телекам, компам, и т.д.... чай не ЦундерБолт - очередной долгострой :smile-03: А другие варианты подключений техники (актуально ПК к ТВ) уже неудобный анахронизм.. На выходных как раз этим занимался..

Странно, 60Гб под систему кому-то мало (если без установки игр конечно)?! :smile-03: Мне 40ГБ за глаза хватает чисто под систему и проги (со всеми фотошопами, 3D max, и прочими тяжёловесами). В остальном всё так.. :smile-50:

Цитата: vik15
и... работает со старым БП без переходника 4pin-8pin.

угу.. тоже так подключал..

Цитата: vik15
Но повторюсь - предложил то, что не вылазит за рамки предыдущего конфига...

хммм.... "не вылезает"!!! Задача каждого высказать своё мнение, а дальше пусть ГГ решает что ему больше подходит. ПК - это баланс устройств и характеристик. :smile-50:
  Перейти в начало страницы  
#23 densobaka | 10 сентября 2013 22:43

Общительный дример
  • 51

Репутация: 27
Группа: Посетители
Сообщений: 110
C нами с: 28.10.2008
Очки: 422
Почитав много комментариев, я пересмотрел свою сборку и на основе ваших советов собрал новый ПК, так сказать 2 вариант (ПК-2). Решил я все таки выйти на 4-е поколение процессоров, но 4-х ядерный Intel Core i5-4430 3.0GHz/6MB/1600MHz не вижу смысла для себя покупать поскольку играми сильно не увлекаюсь, а в ежедневной работе он врятли себя проявит. И плюс ко всему этому придется покупать корпус поскольку новая мать MicroATX а старая ATX - тем не менее старый все ровно сыпется.

И так новый ПК-2

Центральный процесор: Intel Core i3-4340 3.6GHz/5000MGz/4MB (BX80646I34340) s1150 BOX
Материнская плата: ASRock B85M (s1150, Intel B85, PCI-Ex16)
ОЗУ: Hynix DDR3-1600 8192MB PC3-12800
HDD: WDC WD5000AAKS-22A7B0 (500Gb) и WDC WD10EARX-00N0YB0 (1TB) - еще от имеющегося компьютера
Видеокарта: Palit PCI-Ex GeForce GTX 650 1GB GDDR5 (128bit) (1058/5000) (DVI, VGA, mHDMI)
SSD: Kingston SSDNow V300 60GB 2.5" SATAIII MLC (SV300S37A/60G)
БП: Chieftec CTG-550-80P
Корпус Chieftec Libra LT-01B-OP
ИБП: Powercom IMD-525AP LCD - от старого ПК

Надеюсь старая GeForce 9800GT будет работать на новой материнской плате, что бы не сидеть на встроенном видео
Покупку разделю в 2 этапа:
- проц, мать, озу, SSD, БП, корпус
- видеокарта

Видеокарту не спешу покупать, это не критично и дорого)))

Что теперь скажете так получше????
Вроде все совместимо!!!

Сообщение отредактировал densobaka - 10 сентября 2013 23:00
  Перейти в начало страницы  
#24 Zerax | 10 сентября 2013 23:16

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата: densobaka
И плюс ко всему этому придется покупать корпус поскольку новая мать MicroATX а старая ATX

Ты знаешь вообще-то корпус новый не требуется... Размер МикроATX по стандарту прекрасно помещается в корпус ATX - там в стенке должны быть соответствующие отверстия под плату такого размера. Вынь старую (или загляни с другой стороны) и посмотри наличие. Иногда даже есть разметка с обозначениями на этой стенке с внутренней стороны или бумажка/наклейка на крышке корпуса.
За свою 9800GT не волнуйся - будет робить как родная.. У меня тоже она же в моей же плате робила (мат.плату смотри ниже). И только потом я купил Gigabyte GTX 670.
В остальном нормальная конфигурация.. думаю ты уже сам знаешь чётко что тебе нужно. У меня тоже плата AsRock (Z77 Extreme 6) - нареканий 0. :smile-59:

Сообщение отредактировал Zerax - 10 сентября 2013 23:21
  Перейти в начало страницы  
#25 densobaka | 10 сентября 2013 23:20

Общительный дример
  • 51

Репутация: 27
Группа: Посетители
Сообщений: 110
C нами с: 28.10.2008
Очки: 422
Цитата: Zerax
Ты знаешь вообще-то корпус новый не требуется... Размер МикроATX по стандарту прекрасно помещается в корпус ATX - там в стенке должны быть соответствующие отверстия под плату такого размера.

Да пусть будет, получится новый системный блок, уже так и быть полностью обновимся.
  Перейти в начало страницы  
#26 Zerax | 10 сентября 2013 23:23

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата: densobaka
Да пусть будет, получится новый системный блок, уже так и быть полностью обновимся.

хыыы.... Гуляй рванина.. :smile-52:
  Перейти в начало страницы  
#27 MAYBAX РОССИЯ. | 11 сентября 2013 05:48

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 12673
Группа: BANNED
Сообщений: 1224
C нами с: 7.10.2008
Очки: 788
Цитата: vik15
HDMI и нужен лишь к видео звук добавить, но как правило на монитор звук не подают - имеют стороннюю акустику. Про подключение к ТВ вопроса не было хотя при желании можно монитор подключить по D-Sub, а ТВ по DVI.

Не соглашусь. У меня на мониторе лишь два входа HDMI и VGA . Не будь на компе HDMI выхода, пришлось бы аналог подключать..

Цитата: densobaka
Решил я все таки выйти на 4-е поколение процессоров, но 4-х ядерный Intel Core i5-4430 3.0GHz/6MB/1600MHz

Это твоя самая большая ошибка. Переплачивать за это ******. Я перешёл на AMD и не нарадуюсь. Взял FX-4100 с частотой 3600, спокойно разогнал до 4200 - комп летает!

--------------------


...не спорьте с идиотами, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом...
  Перейти в начало страницы  
#28 densobaka | 11 сентября 2013 09:53

Общительный дример
  • 51

Репутация: 27
Группа: Посетители
Сообщений: 110
C нами с: 28.10.2008
Очки: 422
Цитата: MAYBAX
Это твоя самая большая ошибка. Переплачивать за это ******. Я перешёл на AMD и не нарадуюсь. Взял FX-4100 с частотой 3600, спокойно разогнал до 4200 - комп летает!


Думаю тут две категории людей (за AMD и Intel), как и два производители процессоров.

AMD у меня на старом компьютере, так хочется проверить качество Intel на своем опыте, да и по заявкам они меньше энергии пожирают, особенно четвертое поколение. А частота 3.6 против 4.1 (разогнанный) у ежедневных задачах тем более если у меня будет SSD - думаю разница будет абсолютно не заметной!!!
  Перейти в начало страницы  
#29 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 11 сентября 2013 10:18

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: MAYBAX
Не будь на компе HDMI выхода, пришлось бы аналог подключать..

Пришлось бы... в силу ограниченных знаний и понимания вопроса.
Все остальные подключили бы по цифре посредством кабеля DVI to HDMI.


Цитата: densobaka

Что теперь скажете так получше????


Озвучь лучше свой бюджет и предполагаемый список задач тогда и будет предложен оптимальный конфиг и оценка текущего.

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#30 densobaka | 11 сентября 2013 19:40

Общительный дример
  • 51

Репутация: 27
Группа: Посетители
Сообщений: 110
C нами с: 28.10.2008
Очки: 422
Цитата: vik15
Озвучь лучше свой бюджет и предполагаемый список задач тогда и будет предложен оптимальный конфиг и оценка текущего.


бюджет 3200-4000 грн.

Задачи:
- интернет серфинг
- работа с офисными приложениями Microsoft Word/Exel, FineReader
- музыкальные редакторы Sound Forge, Abobe Audition и другие попроще

- возможно развлечения в виде CS Global Offensive, Company of Heroes, и Team Fortress 2 - не обязательно!!!
  Перейти в начало страницы  
#31 Zerax | 11 сентября 2013 19:55

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата: densobaka
- интернет серфинг
- работа с офисными приложениями Microsoft Word/Exel, FineReader
- музыкальные редакторы Sound Forge, Abobe Audition и другие попроще

офисный ПК короче. То что ты собрал - этого с головой хватит и даже больше.
Цитата: densobaka
- возможно развлечения в виде CS Global Offensive, Company of Heroes, и Team Fortress 2 - не обязательно!!!

Твоя 9800GT сам по себе хороший экземпляр, и эти игры она на минималке и даже на средних настройках спокойно вытянет. Так что новую видеокарту покупай самым последними этапом.. там глядишь придёшь к выводу что она тебе не нужна будет.

Я обновлялся точно так же, а видяху Palit 9800GT я сменил только потому, что у неё уже "чип стал отваливаться" (нестабильная работа пошла) - прожарить её можно, но не рассчитываю что это поможет на долго. Так как я люблю поиграть, то однозначно пришлось покупать новую. :smile-44:

Сообщение отредактировал Zerax - 11 сентября 2013 20:15
  Перейти в начало страницы  
#32 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 11 сентября 2013 20:27

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: densobaka
бюджет 3200-4000 грн.

Задачи:
- интернет серфинг
- работа с офисными приложениями Microsoft Word/Exel, FineReader
- музыкальные редакторы Sound Forge, Abobe Audition и другие попроще

- возможно развлечения в виде CS Global Offensive, Company of Heroes, и Team Fortress 2 - не обязательно!!!



Под эти задачи бюджет избыточен, но не суть.
При более ограниченном бюджете под озвученные задачи я бы предложил отказаться от i3-3225 и взять:
Intel Celeron G1620 2.7GHz/2MB/5GT/s No Turbo
Kingston DDR3-1333 8192MB PC3-10600
Мать оставил бы прежнюю и если понадобиться видео:
Sapphire PCI-Ex Radeon HD7750 1024MB GDDR5 (128bit).

Поскольку средств хватает то считаю первый предложенный вариант более чем достаточен, но если хочется потратить больше денег то можно взять:
SSD Plextor 128GB 2.5 SATAIII MLC
, а остальные средства вложить в БП + видео.

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#33 densobaka | 11 сентября 2013 21:15

Общительный дример
  • 51

Репутация: 27
Группа: Посетители
Сообщений: 110
C нами с: 28.10.2008
Очки: 422
Цитата: Zerax
Твоя 9800GT сам по себе хороший экземпляр, и эти игры она на минималке и даже на средних настройках спокойно вытянет.

На теперешней системе хорошо тянет на стандартных настройках!!!
  Перейти в начало страницы  
#34 steve.85 | 11 сентября 2013 21:29

Активный дример
  • 68

Репутация: 4158
Группа: Посетители
Сообщений: 524
C нами с: 7.12.2010
Очки: 12635
Цитата: vik15
бюджет 3200-4000 грн.

При таком бюджете я бы посмотрел и в сторону готовых сборок например

От Интела
Everest Home 4070

Технические характеристики
основныевсе характеристики
Краткие технические характеристики Intel Core i3-3220 (3.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT 640, 2 ГБ / DVD+/-RW / Кард-ридер / без ОС
Процессор Двухъядерный Intel Core i3-3220 (3.3 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип памяти DDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамяти Дискретная, nVidia GeForce GT 640, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платы Intel H61
Обьем HDD 500 ГБ
Оптический привод DVD+/-RW
Наличие FDD Нет
Порты 1 x PS/2 (клавиатура)
1 x PS/2 (мышь)
4 x USB 2.0
1 x RJ-45 (LAN)
1 x VGA
3 х аудио


От АМД
PrimePC Game F6177

Технические характеристики
основныевсе характеристики
Краткие технические характеристики AMD FX-6100 (3.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD7770, 1 ГБ / DVD±RW / LAN / кард-ридер / DOS
Процессор Шестиядерный AMD FX-6100 (3.3 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип памяти DDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамяти Дискретная, ATI Radeon HD7770, 1024 МБ
Чипсет материнской платы AMD 760G
Обьем HDD 1 ТБ
Оптический привод DVD+/-RW
Наличие FDD Нет
Порты 6 портов USB 2.0, 1x PCI-Ex16, 1x PCI-Ex1, 1x PCI, RJ-45 (LAN), VGA, DVI, HDMI, Audio

Сообщение отредактировал steve.85 - 11 сентября 2013 21:31
--------------------


  Перейти в начало страницы  
#35 MAYBAX РОССИЯ. | 12 сентября 2013 05:03

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 12673
Группа: BANNED
Сообщений: 1224
C нами с: 7.10.2008
Очки: 788
Цитата: vik15
Пришлось бы... в силу ограниченных знаний и понимания вопроса.Все остальные подключили бы по цифре посредством кабеля DVI to HDMI.

Как я рад за тебя, что родился таким умным и кичишься этим на каждом углу! Хотя любой психолог скажет, что это - "комплекс маленькой собачки". То есть ты считаешь, что человек руководящий крупным промышленным холдингом, но не разбирающийся в компьютерах - сильно ограничен в знаниях, судя по твоей ремарке? А ты, значиться, пуп земли? Ну, удачи тебе в жизни!

А я-то писал именно про таких людей, которые не будут заморачиваться с переделкой ракетного двигателя на дрова. Жаль, что ты этого не понял! Весь такой...

Цитата: densobaka
AMD у меня на старом компьютере, так хочется проверить качество Intel на своем опыте, да и по заявкам они меньше энергии пожирают, особенно четвертое поколение. А частота 3.6 против 4.1 (разогнанный) у ежедневных задачах тем более если у меня будет SSD - думаю разница будет абсолютно не заметной!!!

Я только имел ввиду, что при схожих характеристиках, интел дороже! А зачем платить больше...

Сообщение отредактировал MAYBAX - 12 сентября 2013 05:04
--------------------


...не спорьте с идиотами, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом...
  Перейти в начало страницы  
#36 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 12 сентября 2013 08:06

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: MAYBAX
То есть ты считаешь, что человек руководящий крупным промышленным холдингом, но не разбирающийся в компьютерах - сильно ограничен в знаниях

Нельзя объять необъятное, и да считаю, что не разбирающийся в каких либо вопросах либо ограничен в знаниях по этой области либо не способен им воспользоваться, а значит туп как пробка.
Цитата: MAYBAX
Как я рад за тебя, что родился таким умным и кичишься этим на каждом углу! Хотя любой психолог скажет, что это - "комплекс маленькой собачки".

Как самокритично :smile-03:
Кичиться на каждом шагу, что дескать крупный руководитель (какое это имеет отношение к обсуждаемому в топике :smile-61: ) - комплекс мелкой шавки.
Цитата: MAYBAX
А ты, значиться, пуп земли?

Это ты сказал... а тебя похоже задевает, что таковым не считают априори :smile-40:
Цитата: MAYBAX
А я-то писал именно про таких людей, которые не будут заморачиваться с переделкой ракетного двигателя на дрова.

Т.е. по умолчанию уровнял интеллект автора топика со своим :smile-14:
Цитата: MAYBAX
что при схожих характеристиках, интел дороже! А зачем платить больше...

Да, да... про порошок Дося все слышали, но зачем сбивать столку остальных проецируя этот маркетинговый бред дешёвой продукции на всё и вся :smile-17:

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#37 verbena | 12 сентября 2013 08:18

Общительный дример
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 344
C нами с: 3.10.2015
Очки: 0
Цитата: vik15
проецируя этот маркетинговый бред дешёвой продукции на всё и вся

хм, - нынешние AMD - СОВСЕМ не ТЕ что выпускали 10 лет назад. как это не странно, но при ТЕХ же, показателей - стоит на порядок меньше.. :smile-44:

PS// - а впрочем - этот 'спор' - можно продолжать до посинения - так же , как и обсуждение браузеров ..
  Перейти в начало страницы  
#38 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 12 сентября 2013 08:34

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: verbena
при ТЕХ же, показателей - стоит на порядок меньше..

ГАЗ vs Мерседес, показатели:
кузов, объём двигателя, кол-во посадочных мест... дальше продолжать про схожие показатели?

Если по делу

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#39 verbena | 12 сентября 2013 08:38

Общительный дример
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 344
C нами с: 3.10.2015
Очки: 0
vik15,
.. поговорили.. :smile-09:

densobaka,
Амиго - если тебе не в спешку, то я на днях зайду к моим хор. знакомым в Тех-отдел компьютерного Центра и покажу твою конфигурацию - затем отпишу здесь их рекомендации. слава Богу - работают более 16лет в данной сфере. :smile-38:

Сообщение отредактировал verbena - 12 сентября 2013 08:39
  Перейти в начало страницы  
#40 densobaka | 12 сентября 2013 09:18

Общительный дример
  • 51

Репутация: 27
Группа: Посетители
Сообщений: 110
C нами с: 28.10.2008
Очки: 422
Цитата: verbena
densobaka,
Амиго - если тебе не в спешку, то я на днях зайду к моим хор. знакомым в Тех-отдел компьютерного Центра и покажу твою конфигурацию - затем отпишу здесь их рекомендации. слава Богу - работают более 16 лет в данной сфере.

Не в спешку, у меня только 1300 грн. есть в наличии на данный момент, следующее пополнения бюджета после аванса а потом после зарплаты.
так что покупка будет сделана к концу октября!!!
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 26 апреля 2024 16:49


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик