нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Лучший футбольный симулятор
#1 Кенни Маккормик | 28 августа 2013 20:14

Дример
  • 34

Репутация: 253
Группа: Посетители
Сообщений: 65
C нами с: 17.05.2011
Очки: 45458
Вот уже долгое время идет война за пользователей двух футбольных симуляторов: Football Manager и Fifa Manager. Если первый славится своей хардкорностью, детализацией футбольных мелочей, то второй - приятной графикой, дружелюбием к новичками тучей лицензий. Интересует мнение, тех кто играет в футбольные симуляторы, какая игра вам все таки ближе и почему? Я играю в Football Manager 13, мне он как-то роднее. Недавно установил Fifa Manager 13, но пока еще не втянулся.
Если тема получит одобрение, то предлагаю здесь отписываться о своих достижениях в футбольных симуляторах, обмениваться опытом, давать советы по тактике и тд. А пока можете просто отписаться в какой футбольный симулятор играете, его плюсы, минусы.


Первый взгляд на игры:

Football Manager 13

Fifa Manager 13

Сообщение отредактировал Кенни Маккормик - 28 августа 2013 20:33
--------------------
«I love girls with big fat titties, I love girls with deep vaginas»(с)
  Перейти в начало страницы  
#2 SatanА | 29 августа 2013 09:05

Активный дример
  • 68

Репутация: 2045
Группа: BANNED
Сообщений: 558
C нами с: 16.10.2011
Очки: 99
Цитата: Кенни Маккормик
о своих достижениях

:smile-03:




Понял о чём я? Расшири тему чтобы люди мерялись достижениями в любых онлайн-игрушках.

Сообщение отредактировал SatanА - 29 августа 2013 09:06
  Перейти в начало страницы  
#3 Нищеброд | 29 августа 2013 11:06

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
Кенни Маккормик, когда-то давно играя в FIFA в режиме карьеры мне больше нравилось именно управлять командой, а не играть за неё т.к. уже в то время научился играть против компьютера так, что мне было не интересно, постоянно выигрывал с крупным счётом даже на самом высоком уровне, поэтому в карьере только управлял, а матчи рассчитывал на автомате. Естественно менеджмент в карьере FIFA, это жалкое подобие. Поэтому появилась у меня FIFA Manager 06, игра безумно понравилась в то время я пожалуй забыл обо всех других играх, залип конкретно на пол годика, все таблички знал наизусть, закрытыми глазами мог играть)))) Потом как-то надоело. Недавно установил FIFA Manager 13, мать моя в кедах, какого говна там по на засовывали. После установки удалил через час. На данный момент эта игра не для меня. Сейчас, что по проще, что бы особо не вникать, голова бытовыми и рабочими вопросами забита и так под завязку на задротские игры уже места не остаётся. из футбола только FIFA, перед реальными матчами, особенно зимой, с друзьями поиграть. А Football Manager ни разу даже не устанавливал.

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#4 Кенни Маккормик | 29 августа 2013 12:56

Дример
  • 34

Репутация: 253
Группа: Посетители
Сообщений: 65
C нами с: 17.05.2011
Очки: 45458
Цитата: Нищеброд
А Football Manager ни разу даже не устанавливал.

Попробуй установи Football Manager 13, там есть режим Classic, облегченная версия полного режима, думаю тебе подойдет раз не хочешь вникать в мелкие детали.

--------------------
«I love girls with big fat titties, I love girls with deep vaginas»(с)
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 4 мая 2024 15:02


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик