нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 Третий чемпионат по футболпрогнозу среди дримеров
#1 AMik Меня надо слушаться :) | 29 июля 2013 21:32

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Приглашаем всех любителей спорта номер один в мире принять участие в
Третьем чемпионате футболпрогноза среди дримеров.



Чемпионат будет происходить в течении 2 или 3 месяцев (зависимо от количества заявок).

Условия:
Чемпионат будет происходить по аналогии с реальными футбольными чемпионатами. Т.е. все участники должны сыграть друг с другом.
В каждом туре нужно будет угадать исходы 10 матчей (1, x, 2) из ведущих европейских чемпионатов (Украины, России, Италии, Испании, Германии, Англии, Франции) и еврокубков. Кто из соперничающей пары угадает больше исходов матчей, тот и будет победителем, и получит 3 очка. Если одинаковое количество угаданных матчей - то оба соперника получат по 1 очку. У кого будет больше очков, тот выходит в плейофф, где будет играть на вылет с другими участниками занявшими самые высокие места в своих группах.


Более детальный регламент будет опубликован после того, как будет ясно сколько дримеров будут участвовать в чемпионате по футбол прогнозу.

Всю организацию встреч, подсчета результатов и т.д. организаторы, т.е. администрация нашего сайта, берет на себя. От участников чемпионата требуется только вовремя присылать свои прогнозы на предстоящий тур.

Есть вопросы, задавайте.

Принятые заявки:
1. mozamval.ru
2. SatanА
3. freedom81
4. sergij33
5. Кенни Маккормик
6. Akimcev
7. batum
8. Стронгмен
9. Mr.NaFIGator
10. vik15
11. KузьмиЧ
12. pan3105
13. Andware
14. Дримыч
15. Нищеброд
16. Mimoshito
17. AMik
18. zadlev
19. I_am_Riddik
20. vovaex
...

Призовой фонд:
За первое место во всем турнире - 10 000 vip-очков + 300 рублей (10$ или 80 грн.)
За второе место во всем турнире - 5 000 vip-очков + 150 рублей (5$ или 40 грн.)
Победитель в матче за третье место получит - 1000 очков + 100 рублей (3$ или 25 грн.)

Лучший бомбардир своей группы - 1000 vip-очков + 100 рублей (3$ или 25 грн.)

На специальной странице чемпионата опубликован регламент, програмка на первый тур, календарь встреч, и ссылка на отправку прогнозов. Там же Вы сможете узнать прогнозы соперников, когда будут приняты прогнозы всех участников.

Сообщение отредактировал AMik - 20 августа 2013 10:54
  Перейти в начало страницы  
#121 AMik Меня надо слушаться :) | 23 сентября 2013 10:01

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Mr.NaFIGator,
просто забыл информацию о тебе внести в таблицу, исправил..

Закончился 7 тур.

Группа A.
Кенни Маккормик одержав победу 6:2 в этом туре против автоматических прогнозов, оформил чемпионство в группе A. У него лучшая не только в группе, но и во всем чемпионате разница забитых мячей, у него больше всего очков и у него больше всего побед (семь побед в семи матчах), так что его первое место заслужено полностью.
А вот Нищеброд в этом туре, хоть и остался на втором месте, но обеспечить себе второе место не смог, неожиданно проиграв mozamval.ru со счетом 0:1. В этом поединке mozamval.ru использовал единственный шанс забить гол, предвидя победу Наполи в Милане, остальные прогнозы соперников не отличались.
I_am_Riddik обошел в турнирной таблице KузьмиЧ, победив его в очной встрече 4:2.
freedom81 проиграв Mr.NaFIGator 1:3, пустил вперед себя своего соперника и AMik.
До конца первого этапа осталось два тура.
Нищеброд предстоят встречи с I_am_Riddik и Кенни Маккормик, два сильных соперника, потеря очков с ними вполне возможна. Так что, удержать второе место будет очень сложно, да и есть вариант вообще вылететь с четверки. Так что расслабятся не стоит.
I_am_Riddik, кроме Нищеброд, еще нужно будет сразится с амбициозным mozamval.ru, которому очки нужны как воздух. Так что и ему расслабляться рано.
Тоже самое можно сказать и про КузьмиЧ, которому предстоит сыграть с Кенни Маккормик и Mr.NaFIGator.
А freedom81 хотя и находится сейчас на предпоследнем месте в группе, но в сравнении с другими соперниками, имеет наиболее мягкий календарь на последние туры. Сначала встреча с Andware, а потом с AMik (9-тым и 6-тым местом соответственно), так что концовка чемпионата будет горячей, как и предполагалось.

Группа B
В этом туре фавориты одержали победы, SatanА 3–0 Mimoshito, а vik15 1–0 sergij33. Эти победы им не обеспечили первые места, но уже обеспечили места в плейй-офф.
pan3105 победил, находящегося, между прочим, на третьем месте vovaex с разгромным счетом 6:2. Почему-то vovaex проигнорировал тур, и не отправил свои прогнозы на него. Так что теперь третье место принадлежит по праву pan3105. А на четвертое взобрался Дримыч, забив один безответный мяч zadlev. Но vovaex, оказавшийся на пятом месте, имеет такое же количество очков, как Дримыч.
zadlev, sergij33 и Mimoshito также не потеряли возможности выйти в следующий этап. Для этого им надо побеждать в двух следующих турах, и если в лидеров победят шапкозакидательские настроения на последние 2 тура, у них (zadlev, sergij33 и Mimoshito) есть все шансы перевернуть с ног на голову турнирную таблицу.

----------------------------------------
Думаю, перед этими жаркими двумя последними турами, нужно немного отдохнуть :).

Следующий тур начнется 28-го сентября.
Программка будет опубликована 25-го.

Сообщение отредактировал AMik - 23 сентября 2013 11:46
  Перейти в начало страницы  
#122 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 23 сентября 2013 19:07

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: KузьмиЧ
я пытаюсь выйти на Сатану в играх плей-офф )

Мазохист что ли? Хоцца проиграться с крупным счётом или это по личным убеждениям желание облегчить ему путь к финалу :smile-47:

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#123 SatanА | 23 сентября 2013 20:36

Активный дример
  • 68

Репутация: 2045
Группа: BANNED
Сообщений: 558
C нами с: 16.10.2011
Очки: 99
Цитата: KузьмиЧ
AMik, я пытаюсь выйти на Сатану в играх плей-офф )

картошку всю выкопал чтоли? :smile-13:
  Перейти в начало страницы  
#124 Mr.NaFIGator Со мной на ТЫ! | 24 сентября 2013 02:04

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2361
Группа: Посетители
Сообщений: 445
C нами с: 31.10.2008
Очки: 6945
AMik,
Спасибо за поправку.

Хоть пару туров и пропустил, но еще не сдаюсь))
  Перейти в начало страницы  
#125 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 25 сентября 2013 19:52

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Ну поскольку яндекс победили не пора ли переключить внимание на чемпионат, ждём-с продолжения :smile-50:

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#126 AMik Меня надо слушаться :) | 25 сентября 2013 22:32

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
утром новая программка
  Перейти в начало страницы  
#127 AMik Меня надо слушаться :) | 26 сентября 2013 11:55

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Готова программка на 8 тур!

Ознакомится с ней, а также узнать своего соперника и его прогнозы перед началом тура можно как всегда на странице чемпионата.

Прием прогнозов на 8 тур до 10:00 28.09 (11:00 по МСК).
  Перейти в начало страницы  
#128 AMik Меня надо слушаться :) | 28 сентября 2013 11:24

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Приняты прогнозы на 8 тур!

Все подробности на странице чемпионата!

Смотрим футбол! Болеем за наших :)
  Перейти в начало страницы  
#129 Mr.NaFIGator Со мной на ТЫ! | 28 сентября 2013 13:13

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2361
Группа: Посетители
Сообщений: 445
C нами с: 31.10.2008
Очки: 6945
AMik,
Не совсем я понял авторезультат (не играющих) в пятом матче... неужели самый невероятный результат - это выигрыш Севильи у Реала Сосьедад?
  Перейти в начало страницы  
#130 AMik Меня надо слушаться :) | 28 сентября 2013 19:05

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Mr.NaFIGator,
1 - 10
x - 4
2 - 2

Вот такая статистика ставок на этот матч, так какой по Вашему результат менее вероятен?
  Перейти в начало страницы  
#131 Mr.NaFIGator Со мной на ТЫ! | 28 сентября 2013 21:48

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2361
Группа: Посетители
Сообщений: 445
C нами с: 31.10.2008
Очки: 6945
AMik,
Действительно... странно, чего-то я не знаю.Разрывающийся на 2 фронта Сосьедад выиграет у буйной в любом состоянии Севильи...
  Перейти в начало страницы  
#132 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 28 сентября 2013 23:25

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: Mr.NaFIGator
Действительно... странно, чего-то я не знаю

Суть в том, что чего то не знают остальные.
Прикол в том, что были прецеденты, когда дубль обыгрывал реального игрока - настолько большинство играющих ошибалось :smile-15:

Например в 4-м туре pan3105 продул дублю, кажется невероятным, но это факт :smile-17:

А ничейных результатов у дублей с реальными игроками и вовсе чересчур много... в прочем это лишь говорит об общем уровне участников, не более :smile-14:

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#133 AMik Меня надо слушаться :) | 30 сентября 2013 11:56

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Закончился 8 тур!

Группа A
Обзор этого тура хотелось бы начать с самого красивого мяча, который забил KузьмиЧ, причем не кому-ни-будь, а лидеру, Кенни Маккормик, единственным в туре предвидя победу второй команды в матче Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. К тому же KузьмиЧ стал первым в группе, кто отобрал очки в лидера. Но эти два факта не принесли ему много радости, так как матч он всетаки не выиграл, и потерял место в четверке. Его обошел mozamval.ru, уверенно обыграв AMik со счетом 4:0. Последний кстате, уже потерял все шансы на выход в следующий этап.

Вместе с ним, потеряли также все шансы freedom81, победивший в этом туре автоматические прогнозы 3:1, но оплошности соперников не произошло, и Mr.NaFIGator, который в этом туре и вовсе не сумел победить автоматически прогнозы.

Нищеброд одержав победу 4:2 над I_am_Riddik, закрепился на втором месте.
Так что, в последнем туре будет вестись битва только за вторые два проходные места. Места два я желающих и не потерявших возможность пройти дальше - 3. И смотрите-ка как все интересно получается...

Третье и четвертое место, I_am_Riddik и mozamval.ru, которые к тому же имеют одинаковое количество очков и разницу забитых и пропущенных мячей, встретятся в последнем туре между собой. А их ближайший преследователь, KузьмиЧ, сразится с Mr.NaFIGator, которому бороться уже, кроме как за свою репутацию, не за что, по этому тут шансы KузьмиЧ смотрятся даже предпочтительнее, чем у его соперников. Но ему предстоит выигрывать, если он этого не сделает - о выходе с группы, может даже не мечтать. Но даже победа ему не гарантирует выхода в плейофф, так как тут возможны разные варианты:
- Если встреча I_am_Riddik и mozamval.ru заканчивается победой одного из соперников, то дальше выходит победитель пары и КузьмиЧ.
- Если встреча I_am_Riddik и mozamval.ru заканчивается в ничью, мы начинаем смотреть на дополнительные показатели, т.е. на разницу мячей. Пока она у лидеров лучше, чем КузьмиЧ, но если он победит с разницей у более чем 2 мяча, у него она будет лучше. А во тесли он победит именно с разницей в 2 мяча, тогда у нас три участника будут с практически одинаковыми показателями и мы, по правилам регламента, будем смотреть на второй показатель, т.е. у кого из участников больше забитых мячей, а здесь фаворит у нас явный - I_am_Riddik.

Вообщем, что там гадать... Осталось совсем немного и мы узнаем сами, что нам 9 тур подготовит!

Группа B
SatanА, обеспечивший выход в плейофф, в этом туре позволил себе проиграть, а возможно просто его соперник больше хотел победы, чем он, и потому zadlev и победил 2:0, так как потеря очков в этом туре лишила бы его всех шансов на выход в следующий этап, правда и победа ничего не изменила, к сожалению. Теперь ситуация в этой группе складывается следующим образом.

vik15, победивший в этом туре 5:2 над автоматическими прогнозами, и SatanА, как известно ранее уже обеспечили себе выход в следующий этап. pan3105 забив автоматическим прогнозам целых 5 мячей, пропустив только 1, стал третьим участником группы, который обеспечил себе выход в следующий этап.

Перед последним туром, вакантным осталось только одно призовое место - четвертое. И на него претендуют 3 участника:
vovaex, который сыграл в этом туре вничью с Mimoshito 0:0, и благодаря этому очку обошел в турнирной таблице Дримыч, и занял четвертое место.
Дримыч, который на пятом.
и sergij33, который обыграл Дримыч со счетом 0:1 в этом туре, и сейчас занимает седьмое место, но отсатет от четвертого всего лишь на 2 очка.
Если vovaex, при определенных обстоятельствах еще и может устроить ничья, и даже поражение в этом туре, то Дримыч обязательно нужно набирать очки, а sergij33 может на что-то рассчитывать, только если победит соперника, при чем желательно как можно увереннее, с большой разницей мячей, так как дополнительные показатели здесь могут тоже сыграть очень важную роль.

Итак, посмотрим в календарь, чтобы оценить шансы участников:
- vovaex предстоит сыграть с SatanА. Вроде, последний уже в плейофф, но выходить в плейофф с третьего места, значит попасть на более сильно соперника, так что он наверняка будет играть на победу, и легкой прогулки тут не будет.
- sergij33 играет со слабо мотивированным zadlev, и в этом противостоянии необходима только победа.
- а у Дримыч, наверное, наиболее легкая задача, победить автоматические прогнозы, и он в этой схватке фаворит, но автоматические прогнозы также не стоит недооценивать.

Не стоит забывать также о матче соперников, которые уже вроде решили свои задачи на этом этапе, но тем не менее как и SatanА, pan3105 лучше стартовать в плейофф со второго места, так что противостояние pan3105 – vik15 тоже будет интересным, особенно если вспомнить как не охотно последний отправлял свои прогнозы на матч с SatanА (намекаю на их дружеские отношения).

Так что не знаю где будет интереснее на этой неделе, в реальном футболе или тут у нас, в ЧФП :)

---------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Чтобы была большой мотивация игроков, которые уже ни на что не претендуют в этом туре за каждый забитый гол не автоматическими прогнозами я начислю участникам по 100 vip-очков, а за победу еще +500!

Готова программка на последний тур!

Программка на странице чемпионата.

Прием прогнозов до 18:00 1.10 (19:00 по МСК)
время указано по Киеву.

Сообщение отредактировал AMik - 30 сентября 2013 13:09
  Перейти в начало страницы  
#134 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 30 сентября 2013 12:17

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: AMik
так что противостояние pan3105 – vik15 тоже будет интересным, особенно если вспомнить как не охотно последний отправлял свои прогнозы на матч с SatanА (намекаю на их дружеские отношения).

А вот не надо намекать, я выиграю у любого, потому как Лучший, а вовсе не из желания стелить соломку кому бы то ни было.

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#135 zadlev | 30 сентября 2013 12:28

Будущий дример
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 6
C нами с: 23.09.2009
Очки: 1383
AMik
у меня не получится выйти в плей-офф-ошибка в подсчете
в табл. стоит 3 выигрыша вместо 2.так -что всего 8 очков
  Перейти в начало страницы  
#136 AMik Меня надо слушаться :) | 30 сентября 2013 13:10

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
zadlev,
да, неточность просочилась.. таблицу исправил и обзор тоже. Спасибо за честность.
  Перейти в начало страницы  
#137 AMik Меня надо слушаться :) | 1 октября 2013 20:16

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Размещены прогнозы участников. Смотрим футбол!
  Перейти в начало страницы  
#138 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 1 октября 2013 21:43

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: SatanА
я на учебе вообще-то

Это повод не отправлять прогноз?
А как же тщетно упирающийся Дримыч, ты же его без шансов оставил, и сам не играешь и товарисЧу дверь закрыл... ни какой интриги блин :smile-12:

Сообщение отредактировал vik15 - 1 октября 2013 21:45
--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#139 AMik Меня надо слушаться :) | 2 октября 2013 09:00

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Цитата: vik15
товарисЧу дверь закрыл...

почему закрыл? вдруг vovaex проиграет или будет ничья? еще ничего не решено...
  Перейти в начало страницы  
#140 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 4 октября 2013 00:26

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Ну вот и закончился отборочный тур, который расставив все точки ни i, ответил на все вопросы:
- у кого больше всех набранных очков в группе?
- у кого больше всех набранных очков в таблице?
- у кого больше всех забито мячей в группе?
- у кого больше всех забито мячей в таблице?
- у кого меньше всех пропущено мячей в группе?
- у кого меньше всех пропущено в таблице?
- у кого лучшая разница забитых/пропущенных в группе?
- у кого лучшая разница забитых/пропущенных в таблице?
- кто идёт без поражений в группе?
- кто идёт без поражений в таблице?

Да, да, да... на все вопросы один ответ :smile-15:
Стоит ли продолжать дальше? Ведь ясно кто лучший :smile-24:

Сообщение отредактировал vik15 - 4 октября 2013 00:27
--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 24 апреля 2024 23:59


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик