нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Подскажите , проблема с установкой устройств.
#1 glebkou | 30 июня 2012 20:29

Дример
  • 34

Репутация: 46
Группа: Посетители
Сообщений: 76
C нами с: 25.01.2011
Очки: 607
Windows 7 Ultimate with Service Pack 1 (x64) - DVD (Russian) после установки данного дистрибутива, мелкие косяки были подтянуты, кроме одного - при установке устройств значок обеспечения ПО для устройств не исчезает с панели задач, обычно он появляется когда новое устройство срабатывается с системой, а потом исчезает показывает только уведомления как и выставлено в панели задач "показать только уведомления" в настройках. Так обычно где 7-очка нормально встала и работает. А здесь вдобавок к этому он ещё и ложные сведения выдаёт устройство прописалось в систему, а он показывает "программное обеспечение для устройства не было установлено"
Подскажите пожалуйста как это исправить?




Сообщение отредактировал glebkou - 30 июня 2012 20:32
  Перейти в начало страницы  
#21 glebkou | 2 июля 2012 22:08

Дример
  • 34

Репутация: 46
Группа: Посетители
Сообщений: 76
C нами с: 25.01.2011
Очки: 607
Цитата: vik15
Что на данный момент ты предпринимал для решения проблемы?

Я не знал что предпринять, т.к. с такими мелочами в первый раз.

Сейчас я подключил телефончик для того чтоб посмотреть как система с драйверами определит его. Смотрел в диспетчере устройств, сначала определялись как неизвестные устройства, потом USB, USB Phone Parent итд. в общем определил медленно соображая :smile-03:

Цитата: vik15
Или мечтал о быстром инете и искал "правильную" сборку на торренте?

Я этим торрентам не доверяю теперь вообще в плане софта. Там оригинал может быть переделан каким-нибудь Васей, (да это 100% так) а потом после установки на комп криво встаёт. оттуда только дополнения для игр скачивать которые 5-10 гигов весят.


Цитата: vik15
Что бы глаза не мозолило так это просто: в панеле задач вызываем контексное меню (п.к.м.) - свойства - область уведомления - настроить - напротив нужного значка выбрать "скрыть значок и уведомления".

Так и сделал. Один хрен он почему-то не уходит с панели задач после установки устройства. С другого образа когда ставил вот там в системе всё мгновенно устанавливалось, центр обновления Windows вроде был задействован тоже. Там устройства вписывались в систему быстро, а не значок этот отображался после медленной установки на панели задач.
Казалось бы мелочи, но когда всё идёт не так как у всех, это напрягает.

У меня ещё принтер, не мой правда, тугой, и приходится переставлять дрова несколько раз - ну это уже другая тема.
  Перейти в начало страницы  
#22 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 2 июля 2012 22:38

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: glebkou
Я не знал что предпринять, т.к. с такими мелочами в первый раз.

Не знал когда тему создавал, теперь же есть советы, хоть тот же мой 5-й пост, но я так понял проверить винду на ошибки ты не пожелал, что либо дальше обсуждать для себя не вижу смысла - потрендеть я могу и в курилке... подожди чуток и тебе предложат волшебный порошок(скачать очередную чудо-сборку).
Удачи в решении проблемы :smile-09:

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#23 s277n | 3 июля 2012 05:51

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1512
Группа: Посетители
Сообщений: 290
C нами с: 23.02.2009
Очки: 4840
Цитата: glebkou
Цитата: s277nСкачай отсюдаhttp://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864и не будет проблем

Цитата: glebkou
Во-во. я оттудава и скачал уже. (на нескольких машинах мелкие проблемы доставляющие неудобства. Да и пользователи не особо шарящие им бы чтоб всё встало и не слетало, а то при небольшом косяке у них уже паника.)

Здесь 100% оригинальный образ.Либо скачали с ошибками,либо Винда просто криво встала-бывает.Устанавливаете на домашний комп ? тогда зачем ставите Ultimate,для дома вполне подойдёт Professional.В максималке добавлены функции которые вам дома просто не нужны,а Проф работает стабильнее.

--------------------
Corsair Obsidian 900D Black
MB ASUS MAXIMUS VIII HERO
CPU Intel Core i7-6700K
GPU ASUS GeForce GTX 980 Ti POSEIDON
RAM 32 GB Corsair DDR4
SSD Intel 480 GB
HDD Western Digital Black 6000 GB
PSU Thermaltake Toughpower Grand 1200W
Sound ASUS ROG Xonar Phoebus Solo
  Перейти в начало страницы  
#24 glebkou | 3 июля 2012 06:24

Дример
  • 34

Репутация: 46
Группа: Посетители
Сообщений: 76
C нами с: 25.01.2011
Очки: 607
Цитата: vik15
но я так понял проверить винду на ошибки ты не пожелал

Ошибаешься. Я проверил просканил. на 87 % закончилась проверка.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 5 мая 2024 14:36


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик