нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Голосуй за русский Guild Wars 2
#1 redhill76 | 27 февраля 2012 16:38

Будущий дример
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 5
C нами с: 14.02.2009
Очки: 300
Уважаемые фанаты игры Guild Wars 2.

Мы решили напомнить ArenNet о себе и создали петицию о добавлении русского языка в игру. Убедительная просьба — перейдите по этой ссылке и подпишите петицию.

Распространяйте эту ссылку, делитесь с друзьями, рассказывайте знакомым. Чем больше подписей мы получим, тем больше шанс увидеть локализацию.

Как подписать петицию

1. Перейдите по ссылке

2. В левой части страницы вы найдете форму подписи.
Все поля необходимы для заполнения.
- Имя
- Фамилия
- E-mail
- Адрес (можно указать только город)
- Город
- Страна
- Почтовый индекс (если не знаете — можно поставить ноль)

Чуть ниже расположена ссылка «Why are you signing?Add a reason (optional)» (Почему вы подписываетесь? Введите причину) — не обязательно, но здесь вы можете оставить свой комментарий.

3. Нажать кнопку «Sign»

Будем надеяться, что мы сможем повлиять на ArenaNet и NCsoft.

источник

Петиция о локализации — вопросы и ответы

Всего за два дня, причем за два выходных дня, нам удалось собрать уже больше четырех тысяч подписей. Неплохой результат, но я прошу вас всех не останавливаться на достигнутом! Чем больше подписей — тем больше шансов! Многие ещё не знают о петиции, поэтому делитесь ссылкой с друзьями, распространяйте её.

Подписать петицию о локализации вы можете здесь

Теперь о насущном. У многих людей возникали вопросы и опасения относительно русской локализации. Хочу озвучить их здесь, и постараться исчерпывающе на них ответить (а то подобные вопросы присылали мне даже на почту).
Итак….

Не сделают ли для русских, с появлением локализации, отдельную резервацию, закрыв доступ на европейские сервера?
Guild Wars 2 не предполагает появления резерваций чисто технически, т.к. если появятся изолированные сервера, будет нарушена механика игры, особенно WvW составляющая. Грубо говоря, чтобы создать «резервацию», нужно собрать как минимум три полных сервера игроков, а точнее больше трех, так как каждые две недели должна происходить ротация серверов в WvW.
Так что в данном случае не идет речи о создании российских серверов. Речь идёт исключительно о локализации клиента игры.
Тем, кто не играл в первую часть игры, рекомендую скачать триальную версию и посмотреть, как это было реализовано там.

В игре появится много «неадекватных» русских, с которыми я не хочу играть.
Выбирать с кем играть это ваше неотъемлемое право. Однако сомневаюсь, что отсутствие локализации спасет вас от неадекватных людей (которые, к слову, могут быть не только среди русскоязычных игроков). В любом случае, большая часть русскоязычных игроков будет держаться вместе и пойдет на один и тот же сервер. Вы можете выбрать любой из многих других. В крайнем случае, вы можете воспользоваться игнор-листом, чтобы заблокировать тех, кто вам неприятен.

Я хочу играть на английском чтобы подтянуть язык\насладиться игрой в полной мере.
Вы всегда сможете переключиться с одного языка на другой в настройках игры. Однако не забывайте, что многие не знают английский настолько хорошо, чтобы получить максимальное удовольствие от игры. А текст в игре будет достаточно важен, особенно в личных историях. Так что я прошу вас всё-равно подписать петицию, хотя бы ради ваших соотечественников, которые не знают языка.

ArenaNet и NCsoft всё-равно не обратят внимания на петицию
Не спорю, такое возможно. Но попытаться надо. В конце-концов, вас за подпись не расстреляют, а чтобы оставить её надо потратить всего лишь минуту.

Более подробную информацию о механике и сеттинге игры можно получить тут.

Сообщение отредактировал redhill76 - 27 февраля 2012 19:40
  Перейти в начало страницы  
#2 LEQADA Мастер кустарных методов | 27 февраля 2012 17:04

Активный дример
  • 68

Репутация: 3671
Группа: Посетители
Сообщений: 887
C нами с: 29.11.2008
Очки: 3939
я один тут, кто впервые слышит об этой игре? :smile-55:
  Перейти в начало страницы  
#3 vavag | 27 февраля 2012 17:20

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11607
Группа: Посетители
Сообщений: 1115
C нами с: 9.12.2008
Очки: 307
А что, это игра популярна? Извините, но я первый раз то же о ней слышу, тем более о её механизме. Короче ни чего не понял. Может отстал, а скорее из этого возраста вышел. :smile-55:

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#4 redhill76 | 27 февраля 2012 18:02

Будущий дример
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 5
C нами с: 14.02.2009
Очки: 300
Это самая ожидаемая ММОРПГ по многим рейтингам. Выходит в 2012 году. Подробно о ней (механика, сеттинг и так далее) можно почитать тут . Я хоть и люблю сингл игры и возраста тоже неюношеского (в том году 35 стукнуло), но после первой Guild wars очень жду вторую.

Сообщение отредактировал redhill76 - 27 февраля 2012 19:57
  Перейти в начало страницы  
#5 LEQADA Мастер кустарных методов | 27 февраля 2012 18:26

Активный дример
  • 68

Репутация: 3671
Группа: Посетители
Сообщений: 887
C нами с: 29.11.2008
Очки: 3939
redhill76, есть специальные теги для ссылок!!!
[url=Ссылка]Отображаемый текст[/url]
  Перейти в начало страницы  
#6 redhill76 | 28 февраля 2012 14:16

Будущий дример
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 5
C нами с: 14.02.2009
Очки: 300
Исправил.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 4 мая 2024 19:20


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик