нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Про загрузчика windows, вылетают 2 загрузчика.
#1 Александр Петрович Хочу всё знать! | 9 октября 2011 08:35

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 17564
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
C нами с: 1.08.2008
Очки: 12
Доброе время суток! У меня такая беда. Стояла винда на диске С, решил поменять, стал ставить сборку автоматом и не посмотрел, сборка встала на диск D!!! При загрузке компа соответственно, появилось 2 загрузчика. Я форматнул диск D, зачем мне 2 винды и переустановил систему на диск С как положено. При загрузке компа, всё равно вылазит 2 системы, одна рабочая, другой нет, чистый диск. Как удалить второй загрузчик???? Парюсь весь день. Даже ещё раз ОС переставил, такая же фигня. Может кто подскажет?
  Перейти в начало страницы  
#21 GennyK | 14 января 2012 19:06

Дример
  • 34

Репутация: 144
Группа: Посетители
Сообщений: 50
C нами с: 9.03.2011
Очки: 12104
Ещё раз перечитал весь пост и не уверен, что дело в том, что загрузочный файл в том случае блокировался трояном, хотя даже если это было именно так, то просто при установке винды SATA или IDE шлейф второго диска надо было временно отключить. Это при условии что было произведено форматирование диска C:/. А затем после установки - подключить. Именно так я и решил аналогичную проблему. Кстати подобного рода вирусы эффективно лечит Касперский (KIS 2012). Первые версии KIS 2011 этого делать не умели, хотя и заявляли. И мне на одном диске после лечения подобной проблемы Кисом 2011 пришлось восстанавливать МБР этого диска. Так как диск после проверки и лечения!, заметьте не удаления вируса а именно лечения, умер.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 27 апреля 2024 04:23


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик