нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Проблемище с ноутом MSI GX610
#1 Oxygenolius | 30 сентября 2010 20:51

Новый дример
  • 17

Репутация: 18
Группа: Посетители
Сообщений: 23
C нами с: 16.06.2008
Очки: 422
В общем,купил в России в 2007 году игровой ноут MSI GX610. Параметры : 2Гб оператива, 256Мб видеокарта ATI Radeon 2600, процессор AMD Turion 64x2. Так вот,как только гарантия кончилась,при просмотре простой веб страницы выскочил синий экран смерти. Включил я его снова.....экран черный,даже подсветка не пашет,только работают все индикаторы и по звуку определил что виста запустилась. Ну я долго не думая сунулся на форум поддержки от их компании. Там сказали обнови драйвер или иди в сервис. В финском сервисе сказали брак материнки - отдавай по гарантии,а она кончилась. Сказали за замену матери - 300 евро....проще тогда ноут купить..Так вот,в конце концов я заметил такую закономерность - если его перегреть до такой степени,что сам вырубится,а потом положить в холодное место то экран работал до следующего перегрева - греется ноут сильно. Разобрал я его. Кулер чист,трубки в порядке,термопаста тоже. Поставил Windows Xp,с ней дрова на мою видюху.....и опа....за-ра-бо-та-ло. Поиграл минут 5 в сталкера и комп отправился в небытие.. Потом установил на него висту и модифицировал дрова под видюху - цнова заработал но опять не на долго. Суть в том что если дрова на видюху не стоят, то можно работать за ноутом через другой монитор от простого ПК,а если поставить дрова - то через этот же монитор видно только курсор и половина экрана в какой-то синей мозайке,больше ничего на экране нет. Может у кого идеи есть? Как его заставить работать? :cry:
  Перейти в начало страницы  
#21 Seriy21 | 4 октября 2010 16:15

Новый дример
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 17
C нами с: 19.10.2009
Очки: 680
DriverPack Solution 10.6, SamDrivers 9.9 Holiday Edition + Обновление для версии 9.10 и не парся с модификацией.
  Перейти в начало страницы  
#22 Oxygenolius | 4 октября 2010 16:26

Новый дример
  • 17

Репутация: 18
Группа: Посетители
Сообщений: 23
C нами с: 16.06.2008
Очки: 422
да спасибо,пользовался я этими сборками....в общем у ATI проблема с установкой дров на мобильные графические чипы и поэтому приходится модифицировать их одтельными прогами. Раньше все получилось - один раз. Теперь повторяю точно так же,но что то не так видимо и после модификации,при попытке установки ATI Install Manager вылетает и не хочет ставить дрова :(
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 19 апреля 2024 23:22


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик