нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Хаотичность загрузки частей в uttorent
#1 chylok | 13 июля 2010 00:21

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 116
C нами с: 25.08.2008
Очки: 269
Доброго времени суток всем.
При скачке очередного торрентского фильма начал задумываться о начале просмотра до окончания закачки. Пришел к выводу, что сие возможно при условии последовательной скачки частей файла, т е по очереди: 1,2,3 а не 17,138,5901 как это есть сейчас. Возможно кто нибуть знает где это можно настроить?:)

Решение тут.

Спасибо за внимание.
  Перейти в начало страницы  
#2 Nowhereman | 12 июля 2010 22:37

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 6498
Группа: Посетители
Сообщений: 1383
C нами с: 27.01.2009
Очки: 12787
Цитата chylok
Доброго времени суток всем.
При скачке очередного торрентского фильма начал задумываться о начале просмотра до окончания закачки. Пришел к выводу, что сие возможно при условии последовательной скачки частей файла, т е по очереди: 1,2,3 а не 17,138,5901 как это есть сейчас. Возможно кто нибуть знает где это можно настроить?:)
Спасибо за внимание.


Хм, над этим я никогда не задумывался, но вот предпросмотр фильмов , которые я иногда скачиваю со своей локальной файлообменной p2p - сети я произвожу при помощи видеоплеера GomPlayer http://dreamprogs.net/id/6629/gom-player-2-1-25-5017-final/ . Он может воспроизводить повреждённые и частично скачанные видеофайлы. Кстати, скачка фильмов в локалке тоже сегментированная, как и при скачке с торрента.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно!
  Перейти в начало страницы  
#3 chylok | 12 июля 2010 22:43

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 116
C нами с: 25.08.2008
Очки: 269
Цитата Nowhereman
Цитата chylok
Доброго времени суток всем.
При скачке очередного торрентского фильма начал задумываться о начале просмотра до окончания закачки. Пришел к выводу, что сие возможно при условии последовательной скачки частей файла, т е по очереди: 1,2,3 а не 17,138,5901 как это есть сейчас. Возможно кто нибуть знает где это можно настроить?:)
Спасибо за внимание.


Хм, над этим я никогда не задумывался, но вот предпросмотр фильмов , которые я иногда скачиваю со своей локальной файлообменной p2p - сети я произвожу при помощи видеоплеера GomPlayer http://dreamprogs.net/id/6629/gom-player-2-1-25-5017-final/ . Он может воспроизводить повреждённые и частично скачанные видеофайлы. Кстати, скачка фильмов в локалке тоже сегментированная, как и при скачке с торрента.

Кстати, VLC player тоже умеет это делать. Но, как по мне, не очень приятно смотреть несколькосекундные отрывки из фильма. Нужно как-то придумать способ заставить качать utorrent без выпендриваний)
  Перейти в начало страницы  
#4 pyos | 12 июля 2010 23:01

Общительный дример
  • 51

Репутация: 34
Группа: Посетители
Сообщений: 305
C нами с: 16.05.2009
Очки: 455
Никак не настроить. Разные части скачиваются у разных людей, так что начинают качаться в разное время и потом качаются с разной скоростью.
  Перейти в начало страницы  
#5 piyavka | 12 июля 2010 23:04

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 8422
Группа: Посетители
Сообщений: 1459
C нами с: 1.04.2009
Очки: 39789
Цитата chylok
Цитата Nowhereman
[SUBSUBQUOTE=chylok]Доброго времени суток всем.
При скачке очередного торрентского фильма начал задумываться о начале просмотра до окончания закачки. Пришел к выводу, что сие возможно при условии последовательной скачки частей файла, т е по очереди: 1,2,3 а не 17,138,5901 как это есть сейчас. Возможно кто нибуть знает где это можно настроить?:)
Спасибо за внимание. [/SUBSUBQUOTE]

Хм, над этим я никогда не задумывался, но вот предпросмотр фильмов , которые я иногда скачиваю со своей локальной файлообменной p2p - сети я произвожу при помощи видеоплеера GomPlayer http://dreamprogs.net/id/6629/gom-player-2-1-25-5017-final/ . Он может воспроизводить повреждённые и частично скачанные видеофайлы. Кстати, скачка фильмов в локалке тоже сегментированная, как и при скачке с торрента.

Кстати, VLC player тоже умеет это делать. Но, как по мне, не очень приятно смотреть несколькосекундные отрывки из фильма. Нужно как-то придумать способ заставить качать utorrent без выпендриваний)


:biggrin: :biggrin: :biggrin: Качается доступные куски и думаю пользователей у кого скачается выстроить по графику невозможно

--------------------
Практика полетов на метле – это единственное отличие женщины от ведьмы
  Перейти в начало страницы  
#6 Sharklist | 12 июля 2010 23:08

Общительный дример
  • 51

Репутация: 272
Группа: Посетители
Сообщений: 194
C нами с: 6.12.2008
Очки: 1074
Цитата chylok
Доброго времени суток всем.
При скачке очередного торрентского фильма начал задумываться о начале просмотра до окончания закачки. Пришел к выводу, что сие возможно при условии последовательной скачки частей файла, т е по очереди: 1,2,3 а не 17,138,5901 как это есть сейчас. Возможно кто нибуть знает где это можно настроить?:)
Спасибо за внимание.


Да. Такое было всегда.

К сожалению таких настроек не существует.
  Перейти в начало страницы  
#7 super_bum Shutdown | 12 июля 2010 23:33

Активный дример
  • 68

Репутация: 782
Группа: Посетители
Сообщений: 517
C нами с: 18.07.2008
Очки: 1452
Угу....нельзя...

--------------------
После Майдана для кого-то Украина окончательно стала Родиной, а для кого-то осталась территорией. Я считаю врагом любого, кто захочет превратить мою Родину в свою территорию.
  Перейти в начало страницы  
#8 | 12 июля 2010 23:51

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
в в uttorent нельзя ... :cry:
но в qBittorrent есть такая функция http://s58.radikal.ru/i160/1007/49/2f22c9215e57.jpg
  Перейти в начало страницы  
#9 wolw112 | 12 июля 2010 23:53

Активный дример
  • 68

Репутация: 3150
Группа: SuperVIP
Сообщений: 902
C нами с: 10.10.2008
Очки: 9239
Цитата Slowpoke
Никак не настроить. Разные части скачиваются у разных людей, так что начинают качаться в разное время и потом качаются с разной скоростью.
Всё верно. Да и зачем такая спешка? Дождись окончания закачки да и смотри на здоровье.

--------------------
Не надо печалиться!
  Перейти в начало страницы  
#10 chylok | 13 июля 2010 00:11

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 116
C нами с: 25.08.2008
Очки: 269
Цитата MoRtAl
в в uttorent нельзя ... :cry:
но в qBittorrent есть такая функция http://s58.radikal.ru/i160/1007/49/2f22c9215e57.jpg

Ух, класно! Перехожу на qBittorrent! :biggrin:
Цитата wolw112
Цитата Slowpoke
Никак не настроить. Разные части скачиваются у разных людей, так что начинают качаться в разное время и потом качаются с разной скоростью.
Всё верно. Да и зачем такая спешка? Дождись окончания закачки да и смотри на здоровье.

Не во всех случаях можно ждать wink
  Перейти в начало страницы  
#11 chylok | 13 июля 2010 00:20

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 116
C нами с: 25.08.2008
Очки: 269
Нашел! Ураа! lol
Добавил ссылку в стартпост.
  Перейти в начало страницы  
#12 alpex | 13 июля 2010 01:03

Общительный дример
  • 51

Репутация: 134
Группа: Посетители
Сообщений: 361
C нами с: 15.09.2008
Очки: 1768
D третьем юторренте вроде есть поддержка просмотра видео. Дальше копипаста:

Команда разработчиков uTorrent внедрила часть своих экспериментальных проектов в новый 3.0 альфа релиз. Последняя версия клиента на данный момент включает функции удалённого управления и потокового воспроизведения видео- торрентов, а также ряд дополнений. К тому же, в uTorrent 3.0 приняты меры по сокрытию реальных IP-адресов пользователей VPN.

В BitTorrent Inc. в последние месяцы очень активно занимались развитием uTorrent. Ранее в этом году, компания выпустила 2 экспериментальных клиента Falcon и Griffin.


Griffin поддерживал работу с дополнениями, что позволило пользователям запросто устанавливать расширения и добавлять новые функции. Проект Falcon давал пользователям возможность потокового воспроизводить видео, а также позволял управлять клиентом удалённо, при помощи защищённого веб-интерфейса.

Протестировав эти два проекта по отдельности в течение нескольких месяцев, команда разработчиков решила их внедрить в альфа релиз uTorrent 3.0. C последним релизом клиент буквально перескакивает с версии 2.1 до версии 3.0, что подчёркивает значительность нового клиента.

Кроме добавления двух экспериментальных проектов, последняя альфа uTorrent решает проблему с уязвимостью, в результате которой можно было определять реальные IP-адреса пользователей, сидящих под VPN. Теперь по умолчанию IPv6, создававший уязвимость, отключён, однако в настройках добавилась функция его включения, что целесообразно, если вы не пользуетесь VPN.


Вместе с альфа версией, uTorrent выпустил несколько новых дополнений, включая µBrowse. "Как и ранее, все дополнения необязательны, таким образом, вы можете выбрать лишь те, которые вам нужны, что положительно отразится на размере клиента", комментирует Саймон Моррис.

Ожидается, что документация к дополнениям uTorrent в ближайшее время будет открыта публике, что позволит сторонним разработчикам создавать свои дополнения к клиенту. Кроме прочего, это позволит владельцам трекеров, внедрять поиск по своим сайтам прямо в клиент.

Хотя новые функции в uTorrent 3.0 на данный момент доступны только пользователям Windows, прогресс наблюдается и у версии для Mac. После нескольких лет разработок несколько недель назад вышла стабильная версия клиента под Мас. Версия под Linux всё ещё разрабатывается и будет выпущена позже этим летом.

--------------------
Простите все кто мне не мил,
Простите, что гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо. Отучили. Сволочи...
  Перейти в начало страницы  
#13 Maver | 13 июля 2010 01:12

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 103
C нами с: 6.01.2009
Очки: 540
chylok, Тоже сам задымавлся на эту тему, но никак руки не доходили)))) Спасибо.
  Перейти в начало страницы  
#14 super_bum Shutdown | 13 июля 2010 09:58

Активный дример
  • 68

Репутация: 782
Группа: Посетители
Сообщений: 517
C нами с: 18.07.2008
Очки: 1452
alpex, ммм, то и через юторрент можна фильмы смотреть?

--------------------
После Майдана для кого-то Украина окончательно стала Родиной, а для кого-то осталась территорией. Я считаю врагом любого, кто захочет превратить мою Родину в свою территорию.
  Перейти в начало страницы  
#15 chylok | 13 июля 2010 10:47

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 116
C нами с: 25.08.2008
Очки: 269
Цитата super_bum
alpex, ммм, то и через юторрент можна фильмы смотреть?

Можно, но через бетку. Опыт подсказывает, что с недоделанными версиями дел лучше не иметь, ибо версия 3.0 у меня даже не запустилась.
  Перейти в начало страницы  
#16 Lenin_01 | 13 июля 2010 12:11

Общительный дример
  • 51

Репутация: 753
Группа: Посетители
Сообщений: 331
C нами с: 21.11.2009
Очки: 29406
Цитата chylok
Нашел! Ураа! lol
Добавил ссылку в стартпост.

и работает?
  Перейти в начало страницы  
#17 alpex | 13 июля 2010 12:57

Общительный дример
  • 51

Репутация: 134
Группа: Посетители
Сообщений: 361
C нами с: 15.09.2008
Очки: 1768
Цитата super_bum
alpex, ммм, то и через юторрент можна фильмы смотреть?


х.е.з.... Если честно, облом заморачиваться, ибо это мне не нужно. Об качестве фильма можно судить по кинопоиск.ру, а об качестве релиза - по техническим данным, скриншотам и отзывах уже скачавших

--------------------
Простите все кто мне не мил,
Простите, что гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо. Отучили. Сволочи...
  Перейти в начало страницы  
#18 | 13 июля 2010 13:30

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата Lenin_01

и работает?
работает ...
  Перейти в начало страницы  
#19 wolw112 | 13 июля 2010 14:36

Активный дример
  • 68

Репутация: 3150
Группа: SuperVIP
Сообщений: 902
C нами с: 10.10.2008
Очки: 9239
Цитата chylok
Цитата MoRtAl
в в uttorent нельзя ... :cry:
но в qBittorrent есть такая функция http://s58.radikal.ru/i160/1007/49/2f22c9215e57.jpg

Ух, класно! Перехожу на qBittorrent! :biggrin:
Цитата wolw112
[SUBSUBQUOTE=Slowpoke]Никак не настроить. Разные части скачиваются у разных людей, так что начинают качаться в разное время и потом качаются с разной скоростью.[/SUBSUBQUOTE] Всё верно. Да и зачем такая спешка? Дождись окончания закачки да и смотри на здоровье.

Не во всех случаях можно ждать wink
Пожалуй ты прав, и не то что ждать некогда, а заценить качество картинки, или убедиться, если точно название не помнишь, что качаешь именно тот фильм который хотел.

--------------------
Не надо печалиться!
  Перейти в начало страницы  
#20 wolw112 | 13 июля 2010 14:42

Активный дример
  • 68

Репутация: 3150
Группа: SuperVIP
Сообщений: 902
C нами с: 10.10.2008
Очки: 9239
Цитата chylok
Нашел! Ураа! lol
Добавил ссылку в стартпост.
Ну вот, идущий да обрящет! Однако кометы почитай, там не всё так гладко.

--------------------
Не надо печалиться!
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 26 апреля 2024 07:17


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик