нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Для тех у кого Avast
#1 оклонов | 8 мая 2010 13:03

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 23441
Группа: Посетители
Сообщений: 3479
C нами с: 18.04.2010
Очки: 262779
Учитывая то, что антивирусы от AVAST довольно популярны, думаю, что на форуме им тоже должно быть место.

Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций).

Основные возможности антивируса avast! 5.0:
- Высокопроизводительный модуль антивирусного сканирования
- Защита от руткитов
- Защита от шпионских программ
- Русский интерфейс

Основные компоненты avast! Antivirus 5.0:
- Экран файловой системы - основной компонент сканера в реальном времени avast!. Он отслеживает все файлы и программы на вашем компьютере
- Экран почты отслеживает весь трафик программ для работы с электронной почтой и сканирует все письма до того, как они достигают вашего компьютера, таким образом предотвращая возможный вред.
- Веб-экран анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов в Интернете и предотвращает любые угрозы до того, как их замеьтит ваш веб-браузер
- Экран P2P отслеживает загрузки большинства приложений P2P (пиринговых программ), практически нейтрализуя все риски в области безопасности, связанных с этим типом программ
- Экран интернет-чатов перехватывает все загрузки из приложений для мгновенного обмена сообщениями (ICQ и т.п.) и проверяет их на отсутствие вирусов
- Сетевой экран антивируса аваст отслеживает все сетевые активности и блокирует вирусы, пытающиеся заразить вашу систему через сеть. Кроме того, экран блокирует доступ к известным вредоносным веб-сайтам
- Экран поведения отслеживает систему на предмет подозрительного поведения, предупреждая пользователя о всех необычных действиях

Основные компоненты avast! Internet Security 5.0:
- Экраны в реальном времени. Экраны в реальном времени - это наиболее важные элементы программы, которые непрерывно защищают ваш компьютер от заражения вирусами. Они отслеживают все действия вашего компьютера, проверяя все программы и файлы в реальном времени - т.е. в момент запуска программы и открытия или закрытия файла.
- Антивирусное сканирование. Антивирусная программа avast! 5.0 включает ряд стандартных видов сканирования, которые устанавливаются по умолчанию.
- Антиспамовый фильтр avast! Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный антиспамовый фильтр, предназначенный для обнаружения нежелательных сообщений электронной почты (спама). Если в ваш почтовый ящик постоянно приходит спам, ящик быстро переполняется, и нужные вам письма могут попросту не быть получены. Кроме того, спам увеличивает нагрузку на сервер электронной почты, соединение с Интернетом, локальные сети и т.п.
- Фаервол. Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный фаервол, управлять которым можно прямо из пользовательского интерфейса avast!. Фаервол отслеживает весь обмен информацией между вашим компьютером и внешним миром и блокирует неразрешенные действия, руководствуясь правилами "Разрешить" и "Запретить". Таким образом брандмауэр предотвращает утечку уязвимых данных с вашего компьютера, а также блокирует попытки взлома вашей системы со стороны интернет-хакеров.
- Сканер командной строки. Эта функция предлагается только в антивирусе avast! Pro и в пакете avast! Internet Security. Программа ashCmd использует для выявления потенциальных заражений вредоносным ПО те же модули сканирования avast!, что и стандартный интерфейс программы, так что результаты сканирования при ее использовании будут точно такими же. Сканер командной строки avast! - ashCmd.exe - обычно устанавливается в каталог C:Program FilesAlwil Softwareavast5.


Коды для Avast.Home
W50990178H4200A1106-2419WY1A
W50990178H5700A1106-UE14S29B
W50990178H6100A1106-JUHKLE2R
W50990178H1400A0511-1YF94VZF
W50990178H1400A0811-MLL7DVR3

Лицензия на avast! Antivirus Pro & Internet Security 5
http://narod.ru/disk/20498951000/AvastLic.7z.html

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с обзором Avast! 5 Free Antivirus http://www.anti-malware.ru/avast_5_free_antivirus_review
Avast! 5 Free Antivirus - на сегодняшний день один из лучших бесплатных антивирусов в мире, к тому же специально разработанный для использования на домашних компьютерах. Продукт потребляет минимальное количество ресурсов и практически не оказывает негативного влияния на скорость загрузки операционной системы и общую производительность компьютера. Он получил совершенно новый более удобный и понятный интерфейс, который обеспечивает быстрый доступ ко всем параметрам программы.

Значительным усовершенствованием в Avast! 5 Free Antivirus является поддержка механизмов эвристического анализа, которые позволяют выявлять большее количество новых модификаций вредоносных программ. Также Avast! 5 Free Antivirus укомплектован механизмами обнаружения потенциально нежелательных программ и новым компонентом Code Emulator, способным идентифицировать вредоносный код, для упаковки которого использовались неизвестные ранее упаковщики.

Бесплатная регистрация Аvast! Free Antivirus 5.0 http://www.comss.ru/page.php?id=377

Загрузить и использовать версию Аvast! Free можно совершенно бесплатно, однако если вы хотите постоянно пользоваться программой, вам нужно будет зарегистрировать ее использование в течение 30 дней. В этом случае вы будете своевременно получать обновления определений вирусов, что обеспечит вашу защиту от последних угроз.


  Перейти в начало страницы  
#81 оклонов | 17 марта 2013 08:32

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 23441
Группа: Посетители
Сообщений: 3479
C нами с: 18.04.2010
Очки: 262779
Ключи для avast. Количество ключей в сборке: 10 шт.
avast! Internet Security - есть ключи - 5 шт.

avast! Pro Antivirus - есть ключи - 4 шт.

avast! Free Antivirus - есть ключи - 1 шт. (на 1 год)
  Перейти в начало страницы  
#82 оклонов | 17 августа 2013 11:42

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 23441
Группа: Посетители
Сообщений: 3479
C нами с: 18.04.2010
Очки: 262779
avast! Internet Security 8
Для читателей журнала CHIP предоставляется специальная версия программы с расширенным пробным периодом — 90 дней. Внимание! Срок действия предложения ограничен! Независимо от того, когда вы активировали ключ расширенного пробного периода, его срок истекает 31 октября. Для того чтобы произвести активацию, вам необходимо будет сначала установить avast! Internet Security 8 и запустить его, а затем дважды кликнуть левой кнопкой мыши по файлу license.avastlic.

  Перейти в начало страницы  
 
 
 
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 20 апреля 2024 07:11


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик