нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Проблемы с переносным HDD Seagate FreeAgent Go.
#1 Saner111 | 24 апреля 2010 20:27

Общительный дример
  • 51

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 166
C нами с: 8.11.2009
Очки: 1730
Вообщем дал другу переносной HDD на 256 Гб
Название диска Seagate FreeAgent Go
Мож кто его знает
Вообщем после того как он мне его вернул, комп его не видит, а из него идет звук кагбудто он его читает :( :(
Мож кто знает, как его вернуть обратно, в рабочее состаяние :biggrin: :biggrin:
  Перейти в начало страницы  
#21 GreG Админ всегда прав | 26 апреля 2010 12:26

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1174
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
C нами с: 3.01.2008
Очки: 15523
Поддерживаю arien. У меня самого валяется mp3 проигрыватель, который после того, как я его дал двоюродной сестре на пару дней попользоватся, начал страшно глючить. Нормально воспроизводит только первые несколько песен. Потом зацикливает какой-то кусок песни и всё, переключаешь на следующий трек - проиграет нормально секунд 15-20 и зацикливает кусок... Непонятно, что она с ним сделала. По ходу подцепила к копу и форматнула как-то не так... Что только не пробовал - ничего не помогало... Вот так вот давать свои вещи...

Если по теме то нужно всё-же попробовать подключить его к другому компу, возможно проблема в USB...
Хотя я бы конечно попробовал-бы загрузится с live-cd:
http://dreamprogs.net/id/9038/alkid-live-c...0-multizagruzka
Там ничего уметь не надо. Записываешь образ на болванку на минимально доступной скорости, загружаешься с диска и всё...

--------------------

  Перейти в начало страницы  
#22 green-007 | 26 апреля 2010 14:09

Дример
  • 34

Репутация: 24
Группа: Посетители
Сообщений: 37
C нами с: 11.10.2008
Очки: 352
Дааа опять слов много а информации .... ну ладно как понял машинка его не опознает как устройство хранения отсюда возникает такой вопрос как она его опознает то есть в диспетчере устройств посмотри что висит на шине USB если он там есть тогда ставь ахроникс и перебивай блин то есть вырежи сектор бут и сделай его неактивным и скрой его запретив доступ если же его не видно в устройствах попробуй поменять шнур только бери 5 контактный а не от фотоаппарата или плеера ;) если и так не опознает то скорей всего можно тебе соболезновать так как это аппаратная поломка и твой жесткий превратился в преспапье :( так как его ремонт может стать дороже покупки нового
  Перейти в начало страницы  
#23 igorakva | 27 апреля 2010 08:29

Новый дример
  • 17

Репутация: 14
Группа: Посетители
Сообщений: 18
C нами с: 1.10.2008
Очки: 295
Как показывает практика последних лет качество уступает количеству, особенно по хардам. У меня у самого умер винт на 750 не отработав полгода и без предупреждения, и как потом оказалось - тех.недоработка изготовителей, но от этого не легче. Переносные винты очень чувствительны по питанию и зачастую при понижении напряжения в сети начинают глючить особенно, если в компе слабый БП и отсутствует бесперебойник. У знакомого именно по этому был глюк.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 27 апреля 2024 14:57


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик