нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Какой ваш игровой любимый жанр?
#1 Oleg45 | 6 января 2009 22:28

Только зашел
  • 0

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 3.04.2008
Очки: 298
Мой например стратегии,racing и.т.д
А какой ваш?
  Перейти в начало страницы  
#41 даркмэн | 27 сентября 2009 13:39

Новый дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 16
C нами с: 19.08.2009
Очки: 2903
А мне по душе симы и экшн
  Перейти в начало страницы  
#42 Corsar | 27 сентября 2009 13:51

Дример
  • 34

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 32
C нами с: 11.08.2008
Очки: 282
Я чистый поклонник RPG, ActionRPG (Gothic 1-2, серия TES, Witcher, Divinity 2 Ego Draconis), теперь еще Risen вышел))))
  Перейти в начало страницы  
#43 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 27 сентября 2009 13:57

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
Все люблю......Если графика - хай класс!!!!! Бывает, что игра интересная, но вот персонажи, какие то угловатые...и двигаются, словно паралитики и лица у всех под одну кривую гребенку. А взлянешь на окружающий мир вокруг.....у меня так у знакомой 7 летний сын рисует....И после этого и играть то не охота.
Вот например игра NFS Shift - просто душа радуется от красоты......заметьте ,у водителя в кабине даже кожа на перчатках прорисованна....!Вот я понимаю, класс! Тени, природа,вмятины на кузове машины и те натуральные..... Ну а про плохие игры вспоминать не буду, чтобы не обижать ни кого....
  Перейти в начало страницы  
#44 komarov | 27 сентября 2009 14:08

Общительный дример
  • 51

Репутация: 173
Группа: Посетители
Сообщений: 449
C нами с: 9.01.2009
Очки: 62959
Жанр: Action wink
  Перейти в начало страницы  
#45 thexhs | 27 сентября 2009 14:19

Активный дример
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 810
C нами с: 11.11.2008
Очки: 2006
Мое мнение абсолютно противоположно мнению предыдущего оратора. Графу в критериях оценки игр задвину в самый зад. Ибо плевать. Для меня главное... Да от жанра к жанру, но в МОЕМ жанре - авиасимах - главное шизика-аэродинамика и реализация авионики... Техническая достоверность, детализация моделей (частично можно отнести к графе, но обычно под графой понимают шик блеск и красоту спецэффектов)...

Возьмем в пример Ил-2. Это безусловный шедевр и лидер. Но картинка там... Уровня 2003 года - это мягко сказано... И посмотрим на новый-хваленый-воспетый бредоносцами Том Клэнси Хок - картинка, загляденью - любой скрин достоит места обоины... Но! И еще раз но! Летая в Иле ты чуствуешь машину... ты ощущаешь скорость, слышиш двигатель (как водителоь слушает двигатель своей машины), шум потока воздуха, стук пушек и пулеметов... чуствуешь отдачу, перегрузки... Это не игра... Это жизнь! Виртуальная, но реальность!. Ничего этого в Хоксе, красивом и сверкающем нету... Красивая обертка а внутри пустота...

Нет, не графа рулит. Рулит физика (в симуляторах), детализация оружия (в шутерах), сюжет и квесты с диалогами (в РПГ)... Много чего рулит... но графа - никогда я ее не выдвину на первое место.

Единственно чего ценю в графе - детализация моделей и разрешение текстур. Та часть графы которую делают художники - это ценю! А спецэффекты... весь этот туман, намокание поверхностей, объемный свет, HDR, и прочую тормозятину... можно и без нее.

Немного сумбурно получилось... но как уже надоели эти пустышки в красивых обертках... Не все золото что блестит...
  Перейти в начало страницы  
#46 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 27 сентября 2009 14:33

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
thexhs, знаешь...,в чем ты прав,а в чем то и нет. Пояснять это очень долго...да и зачем? Если бы мы все были одинаковыми, то и спорах о предпочтениях никаких не было бы...Но мы все разные и поэтому и желания со вкусом не похожие...они тоже разные. Здесь каждый выразил просто свое предпочтение, не более того... и это правильно! И например твой рассказ и довольно аргументированный, о прекрасных авиасимуляторах и что там правильно и что нет....всеравно не зделает меня поклоником этого жанра - ну не нравятся мне в них играть..и все тут! Душа не лежит! (хоть и графика топовая почти).Ну, а тебе респект,за преданность авиации!
  Перейти в начало страницы  
#47 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 27 сентября 2009 14:46

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
thexhs, Послушай, а как ты оцениваешь авиасимулятор от Microsoft.....на языке вертелось...там , где Боинг пилотируешь? Говорят после освоения этой игры можно и настоящий поднять в воздух? Чрезвычайно сложная игра в управлении......
  Перейти в начало страницы  
#48 thexhs | 27 сентября 2009 15:50

Активный дример
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 810
C нами с: 11.11.2008
Очки: 2006
jrn7, как оцениваю... На отлично! 5 звезд! В принципе реализм на высочайшем уровне, большой упор сделан на работу диспетчеров, руководителей полетов... Ну а насчет - "наигравшись в сим поднимеш самолет" - это в целом применимо и к Ил-2 (естесно. наигравишись в Ил боинга не поднимешь, а вот какой то Як-52 - вполне) и к ЛокОн... (реальным пилотам этого лучше не говорить - засмеют, но в принципе раз был случай, два паренька, наигрались в Ил, а потом их "свозили" на самолете... По мнению инструктора - Ил-2 заменил многи часы занятий где обясняют азы летного дела... )

Все таки МСФ (Microsof Flight Simulator) мне как то не по душе... Ну не ощущаю кайфа от пилотирования боинга, не мое это... Мне вот взять Су-25, взлететь... найти колону бронетехники, проутюжить ее НУРСами... уйти от зенитки, сбить по пути парочку вражеских транспортников, спрятатся от истребителей в ущельях и уйти на базу (иногда притащится на вусмерть убитой машине)... Так что я немного в стороне от гражданских авиасимах, ... это как играть в НФС с правилами движения - не выезжать на встречку, тормозить у светофоров... скукотища)

Хотя уважаю этот сим как один из лидеров в среде civil aviation simulator. Еще следует отметить X-Plane и Flight Gear...
  Перейти в начало страницы  
#49 Dj_ResH Я крут) | 27 сентября 2009 21:16

Дример
  • 34

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 64
C нами с: 19.05.2009
Очки: 884
У меня любимый игровой жанр это: шутер - люблю с М21 и прямо в голову! lol

--------------------
Жизнь - это игра. Даже если проиграешь, переходишь на новый уровень))
  Перейти в начало страницы  
#50 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 27 сентября 2009 16:17

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
thexhs, Я почему спросил про это. но ты сам вспомнил этот сюжет о том, как 2 игрока в симуляторы сумели таки, попилотировать настоящую машину! У них потом ведущий спросил, типа ну как реальность с виртуальностью совпадает? отвечали вопрошавшему: почти один к одному, только перегрузки в игре не ощущаются....
ну что ж, может действительно поиграв в реально проработанную игру, потом и танк водить сумеешь и субмариной командовать...ну а про авто симуляторы, сам на себе испытал пользу-иногда помогает в вождениях в реале.
  Перейти в начало страницы  
#51 Команданте | 27 сентября 2009 16:33

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
thexhs, не поверишь, но я в НФС по встречке не езжу! lol
И еще, играл в Демо MFS X, мерзопакостней игры я не видел! :eek:
И в лок он игрался... немножко... :cool:
А в Том Кленси Хоук чуть не уснул... :eek:
  Перейти в начало страницы  
#52 thexhs | 27 сентября 2009 17:10

Активный дример
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 810
C нами с: 11.11.2008
Очки: 2006
cabezaloca, Про МСФ Х - неправда! Ты же ниже упомянул самую мерзопакосную игру всех времен и народов, позорящую само звание авиасима - Том Кленси Хок. Так то!)))

А что такого в МСФ Х? Я играл в МСФ 2004. Летал правда там где хочу, а хотелось над родным домом))). Ну так местность вокруг Борисполя (ближайший ко мне аэропорт) смоделена из рук вон плохо, Киев вроде изображен, Днепр в наличии, но все остальное... как будто генератором случайных чисел прошлись)... А вот загрузил Нью-Йорк - заглядение картинка). Ну а сами самолетеки (мучал я Сесну 172) - приличные... Да и управление... После Ила я его сложным не назову. Своебразное, но понятное и логичное.

В авиасиме управление простым быть не может по определению, так как в любом самолете сотни разных кнопок, тубмлеров, рукояток, и этим всем надо управлять с клавы (кто побогаче может позволить себе джой, педали, РУД, трек-ир)...
  Перейти в начало страницы  
#53 Команданте | 27 сентября 2009 19:27

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
thexhs, правда-правда!!!
Щас вот качнул Лок Он - Какая-то там современная техника... СКУШНАЯ игра!!! lol
И СТАЛКЕР новый так себе!!! :roll:
  Перейти в начало страницы  
#54 Vajean | 27 сентября 2009 19:28

Общительный дример
  • 51

Репутация: 69
Группа: Посетители
Сообщений: 203
C нами с: 3.07.2008
Очки: 922
Стрелялки и леталки, а десерт "Ил-2"

--------------------
Каждый работает как умеет - главное результат ...
  Перейти в начало страницы  
#55 R@ZOR | 27 сентября 2009 21:04

Общительный дример
  • 51

Репутация: 657
Группа: Посетители
Сообщений: 287
C нами с: 24.03.2009
Очки: 4890
Я поганять люблю :)
  Перейти в начало страницы  
#56 ZeroCold1981 | 29 сентября 2009 10:51

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 18.08.2009
Очки: 687
Мне нравятся JRPG, только вот на ПК их мало..
  Перейти в начало страницы  
#57 serghaker | 29 сентября 2009 11:14

Будущий дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
C нами с: 3.10.2008
Очки: 258
Цитата ZeroCold1981
Мне нравятся JRPG, только вот на ПК их мало..


Сам тащюсь от РПГ если есть у кого мажести 2 буду очень признателен, в свою очередь чем нить и сам поделюсь.

--------------------
Так хочетса перейти на сторону зла .... у них есть печеньки.
  Перейти в начало страницы  
#58 Ant10 | 29 сентября 2009 12:37

Общительный дример
  • 51

Репутация: 11373
Группа: Посетители
Сообщений: 335
C нами с: 20.10.2008
Очки: 17
RPG!
serghaker, мажести 2 rus(текст, озвучка)- есть,. Могу закачать куда-нибудь и кинуть ссылку
  Перейти в начало страницы  
#59 ZeroCold1981 | 29 сентября 2009 13:09

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 18.08.2009
Очки: 687
Ссылку в студию! :)
  Перейти в начало страницы  
#60 Farevell | 29 сентября 2009 14:16

Дример
  • 34

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 51
C нами с: 8.10.2008
Очки: 249
Цитата Oleg45
Мой например стратегии,racing и.т.д
А какой ваш?

что значит и т.д.??? стратегии и racing это не похожие жанры... не понятно что ты имеешь ввиду
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 2 мая 2024 16:20


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик