нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Снять пароль с microSD...КАК !!!???!!!
#1 Ваванец | 1 марта 2010 00:41

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 33
C нами с: 21.08.2009
Очки: 276
Сестрёнка дала флешку от телефона microSD размером 1 Гб. Там стоит пароль.Естесственно она его позабыла...Так вот я пытался его сбросить - никак! Комп уё не видит (флэху).Пробовал с несколькими программами - не получаетса ! :(
Недавно друган на работе передал - с такой же проблемой ! И нафига спрашывается эти флэшки запароливать,если потом их всё равно выкидывать! :biggrin: Или ещё можно с ними что-то сделать?
Может кто сталкивался с такой проблемой? Может что посоветуете,а то выкину,места много занимают.. :eek:
  Перейти в начало страницы  
#2 Ваванец | 1 марта 2010 00:47

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 33
C нами с: 21.08.2009
Очки: 276
Говорят их не отформатируешь.. Что,получается пароль надо подбирать?
Неуж-то всё так запущено.. :conf:
  Перейти в начало страницы  
#3 =(Riko)= Progressive | 1 марта 2010 00:57

Общительный дример
  • 51

Репутация: 83
Группа: Посетители
Сообщений: 270
C нами с: 2.12.2008
Очки: 729
Пути решения проблемы:
1. Переименовать на смарте файл C:/System/mmcstore в C:/System/mmcstore.txt и открыть его. Пароль будет виден в любом случае.(Это для тех кто потерял или незнает код)
2. Отформатировать заблокированную карту либо другим смартом (как вариант - цифровым фотоаппаратом), либо кард-ридером (card-reader).
3. Отформатировать через программу MMC Medic.
4. Если карта взята недавно, то попробовать обменять её у продавца по гарантии.
5. Если не помогли вышеуказанные способы - сверлим дырку в карте и используем её как стильный брелок истинного смартфонщика
:arr: allgsm.com.ua

--------------------
Человек без мозгов- это тоже что и человек с мозгами, только без мозгов...Без мозгов ты, конечно, больше двигаешься...Ты же не знаешь—куда...Женщины и деньги—всегда…И деньги…
Необходимость мышления
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ
  Перейти в начало страницы  
#4 Maver | 1 марта 2010 00:59

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 103
C нами с: 6.01.2009
Очки: 540
Когда-то сталкивался с этой проблемой, но никак руки не доходили. В обшем есть специальный софт для толи скидования толи смены пароля. Обычно он запусается в консольном режиме отдельно от ОС(тоесть как загрузочный диск / флопик) Он ещё часто встречается на мультизагрузочных дисках со сборками. Но вот как на зло название вышыбло из головы. А такой дисочек где-то есть, с утра порыюсь в дисках, если найду - то отпишусь, а шяс спать...
  Перейти в начало страницы  
#5 Ваванец | 1 марта 2010 01:12

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 33
C нами с: 21.08.2009
Очки: 276
Цитата Maver
Когда-то сталкивался с этой проблемой, но никак руки не доходили. В обшем есть специальный софт для толи скидования толи смены пароля. Обычно он запусается в консольном режиме отдельно от ОС(тоесть как загрузочный диск / флопик) Он ещё часто встречается на мультизагрузочных дисках со сборками. Но вот как на зло название вышыбло из головы. А такой дисочек где-то есть, с утра порыюсь в дисках, если найду - то отпишусь, а шяс спать...

Я тоже думаю что долно быть что-то через перезагрузку,может даже на Hirens е Boot CD.Только я незнаючи не полезу,а то можно так нечаянно весь винт почистить,без восстановления.Там где-то есть такая функция: erase наз-ся,вот туда я больше не залезу... :biggrin:
:idea: кстати,пробовал на своём цифере кодак - тож не помогло... С утра пойту куплю подороже,тыщ за 7,может с ним получится.А кодак на запчасти,всё равно там только 5 мп. :cool:
  Перейти в начало страницы  
#6 Maver | 1 марта 2010 01:17

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 103
C нами с: 6.01.2009
Очки: 540
Цитата Ваванец

Там где-то есть такая функция: erase наз-ся,вот туда я больше не залезу... :biggrin:

lol lol lol
  Перейти в начало страницы  
#7 Ваванец | 1 марта 2010 09:40

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 33
C нами с: 21.08.2009
Очки: 276
А это случайно не сброс пароля виндовс? А мне надо сбросить с флэшки.
  Перейти в начало страницы  
#8 Sohatiy | 1 марта 2010 11:07

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1649
Группа: Посетители
Сообщений: 183
C нами с: 14.10.2008
Очки: 2076
Ваванец, C микро сд парольснять проблемно есть оборудование длясброса паролей ))) Просто был случай корешь паставил пароль на смарте специально ради интереса а я пробовал всякими прогами его сбросить ну кароче нефига не получилось проспорил я ему Ящичек пива lol вмести и выпили кстати он ремонтом мобилок занимается И инфу с флехи вроде не восстановить :roll: точно не знаю но у меня флеха на 256мб была кароче пробуй сексом заняться есчли хочешь )) wink

--------------------
КУРИТЬ БУДУ ПИТЬ НЕ БРОШУ!!!!
  Перейти в начало страницы  
#9 Ваванец | 7 марта 2010 15:11

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 33
C нами с: 21.08.2009
Очки: 276
Сегодня пойду по салонам , пробовать через фотики и смарты пароль снять.. :)
  Перейти в начало страницы  
#10 Mikluha_Maklay | 7 марта 2010 16:04

Дример
  • 34

Репутация: 246
Группа: Посетители
Сообщений: 90
C нами с: 6.04.2008
Очки: 1011
был такой случай - прошил я нокию 5220, а потом бах и флеха пароль запросила, тут под рукой оказалась нокия н73, ну я туда вставил и форматнул без проблем. ыот только конечно было жалко то что было на флехе, но другого способа не нашел. А потом накнулся на то что востановить все таки можно было бы информацию с флехи, да вот поздно уже было. Если не в тему, то можете удалить мой пост. я просто точно незнаю про такие это флешки разговор или про другие.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 27 апреля 2024 15:41


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик