нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Песочница Виндовс7
#1 piyavka | 2 октября 2010 20:13

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 8422
Группа: Посетители
Сообщений: 1459
C нами с: 1.04.2009
Очки: 39789
Большая просьба к спецам, продвинутым пользователям подержать новичков и тех кто нуждается в помощи и советах Вместе любая проблема по плечу
Большая просьба не флудить












АКТИВАТОРЫ( описание всех современных видов активаторов, инструкции к ним от arienа )

Сообщение отредактировал worck - 19 октября 2012 22:17
--------------------
Практика полетов на метле – это единственное отличие женщины от ведьмы
  Перейти в начало страницы  
#681 uz1992 | 5 декабря 2009 16:21

Дример
  • 34

Репутация: 14
Группа: Посетители
Сообщений: 76
C нами с: 11.08.2008
Очки: 83
dj kosha, ок.спс.
test
  Перейти в начало страницы  
#682 vavag | 6 декабря 2009 12:53

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11607
Группа: Посетители
Сообщений: 1115
C нами с: 9.12.2008
Очки: 307
vik15, Я по поводу Неро. Не знаю правда, решил ли ты свою проблему. Хочу поделиться что делал я, сегодня, и потом всё встало как надо.
Если до этого у тебя были установлены какие-либо продукты линейки Nero 9, то чистим систему от них по следующему алгоритму (чистка системы):

1. завершаем все запущенные, приложения Nero; в "Службах" (чтобы долго не искать: через Пуск - Выполнить или Пуск - Все программы - Стандартные - командная строка запускаем на исполнение services.msc) останавливаете Nero BackItUp Scheduler 4.0 (если установлен Nero 9 /BackItUp 4) и NeroMediaHomeService.4 (если установлен MediaHome 4)
2. запускаем keymaker и нажимаем Remove all serials – Reset white list (если keymaker вылетает с ошибкой, тогда перезапустите его)
3. теперь при помощи последней версии General CleanTool (в раздаче присутствует) удаляем ВСЁ и перезагружаемся
4. после перезагрузки запускаем General CleanTool повторно, если находит что-то ещё, то повторно удаляем ВСЁ, запускаем keymaker, нажимаем Remove all serials – Reset white list и перезагружаемся (если CleanTool ничего не нашёл - перезагружаться не нужно)
5. в директориях Program Files и Documents and Settings (или Users для Windows Vista/7) удаляем папки, содержащие в названии Nero (воспользуйтесь поиском); после чего (не обязательно) можете дополнительно сторонними программами удалить временные файлы.

У меня это сработало. :)
Использовал Nero 9.0 HQ License maker manager 5.55 BetaMaster и General CleanTool 5.0.0.13.

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#683 viktor130359 | 6 декабря 2009 12:54

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 20.11.2009
Очки: 211
У меня к вам господа такой вопрос, если на ноуте стояла Виста Хоум премиум, то как мне с неё перейти на Винду7 без всякой головной боли и использования активаторов. Ведь Виста лицензионная была, возможно ли то что Винда 7 ляжет без создания каких либо проблем?
  Перейти в начало страницы  
#684 piyavka | 6 декабря 2009 13:34

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 8422
Группа: Посетители
Сообщений: 1459
C нами с: 1.04.2009
Очки: 39789
Цитата viktor130359
У меня к вам господа такой вопрос, если на ноуте стояла Виста Хоум премиум, то как мне с неё перейти на Винду7 без всякой головной боли и использования активаторов. Ведь Виста лицензионная была, возможно ли то что Винда 7 ляжет без создания каких либо проблем?

Без головняков только один способ - приобрести лицензионную семёрку Извините не хочу Вас обидеть если даже удастся как то поставить поверх большая вероятность будут глюки хотя 7 вышла из висты отличия значительные и просто абгрейдом не обойтись

--------------------
Практика полетов на метле – это единственное отличие женщины от ведьмы
  Перейти в начало страницы  
#685 InquisiTOR | 6 декабря 2009 18:21

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
viktor130359, если вы приобрели Windows Vista или ноутбук с уже установленной Windows Vista после 26 июня 2009 года, то вы можете получить апгрейд до 7.
Подробнее тут - http://www.microsoft.com/rus/windows/buy/o...pgrade-faq.aspx
  Перейти в начало страницы  
#686 dj kosha | 6 декабря 2009 14:07

Общительный дример
  • 51

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 222
C нами с: 14.12.2008
Очки: 443
Цитата InquisiTOR
viktor130359, если вы приобрели Windows Vista или ноутбук с уже установленной Windows Vista после 26 июня 2009 года, то вы можете получить апгрейд до 7.
Подробнее тут - http://www.microsoft.com/windows/buy/offer...ade-option.aspx

Купил ноут в америке , там была виста ноуи премиум 64 и 32 на выбор , но с возможностью фри апгрейда до семерки хоум премимум , но не дождавшись 22 октября снес все ( тем более америкосовская виста была ) и поставил Семерку максималку как на всех компах дома , чтоб чистую лицензию оставить придется откатыватся на висту и апгредить ее или может ключик вписать от висты лицеза ( с бесплатным пагредом которая ) иустоновить семеру хоумп ремиму таким образом или не прокатит ? никто не пробовал ? :)
  Перейти в начало страницы  
#687 Jordan23 | 6 декабря 2009 18:10

Активный дример
  • 68

Репутация: 475
Группа: Посетители
Сообщений: 689
C нами с: 25.09.2008
Очки: 150
Коллега по работе на соньку с лицензионной вистой обновился 7кой беткой 7100,после чего прошел проверку на мелкософте на подлинность системы,они ему высслали лицензионный ключ на семеру,и он обновился прямо от них до русской официалки.Обновления пришли как обновления системы.Видел эти файлы лично в журнале обновлений.Вот,кажется так. :)
  Перейти в начало страницы  
#688 InquisiTOR | 6 декабря 2009 18:22

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
dj kosha, обычно на ноуте есть скрытый раздел (иногда диск) для аварийного восстановления системы, используя это восстановить систему и потом уже апгрейдить до 7.

Фокус в том, что вы не получите апгрейд до Windows 7 Максимальная, если на ноуте стоит Vista Home (это к примеру)

Обновление идет так:
Windows Vista Home Premium -> Windows 7 Home Premium
Windows Vista Business -> Windows 7 Professional
Windows Vista Ultimate -> Windows 7 Ultimate

Да, самое главное - обновление до Windows 7 абсолютно бесплатно
  Перейти в начало страницы  
#689 dj kosha | 6 декабря 2009 18:25

Общительный дример
  • 51

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 222
C нами с: 14.12.2008
Очки: 443
InquisiTOR, да я раздельчики все затер ( мне они не нужны ) а нужно было диск под свои нужды переразметить , а про висту я знаюя и хочу лиценз семерки хоум премиум но щас та почитал она на инглише будет и мне нужно в америку опять ехать чтоб диск с обновится , так что с обновлением проезжаю , ну черт с ним , самое главное бук клевый купил и в 3 раза дешевле чем в росси ( америка воще ценами на технику просто поражает , нам бы в росии такую ценовую политику тогда бы все жили как в раю ) придется в компьютерном магазе любом подглядеть код с наклеички микрософтовской и при регистрации указать и вауля , у вас лиценз ( тока наклейки нет, в магазине осталась на буке )
  Перейти в начало страницы  
#690 Jordan23 | 6 декабря 2009 20:18

Активный дример
  • 68

Репутация: 475
Группа: Посетители
Сообщений: 689
C нами с: 25.09.2008
Очки: 150
InquisiTOR Не факт.У коллеги хомпремиум стояла,он обновился до максимальной(7ки),и получил взамен максимальную русскую официалку. Я сам в шоке как у него это получилось,но блин получилось.Могу еще раз вточности пошагово узнать,что он делал.

Абсолютно бесплатно для тех кто купил бамбук до указанной выше даты.И опять же за пересылку диска с операционкой вам придется выложить от 14 до 20 долларов.Если кого интересует как происходит рассылка дисков,могу поискать и дать ссылку.А читал я про это на acerfans.ru. :)Опять же,может быть так происходит только с владельцами асерков,может владельцев,например тошибы,обновляют как то по другому. :biggrin:

  Перейти в начало страницы  
#691 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 7 декабря 2009 07:03

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
dj kosha, Лицензионный ключик на висту можно востановить по серийнику бука( по крайней мере у корейцев асера и асуса), обратившись в представительство или сайте, деталей не знаю, но не так давно в какой то передаче об этом было официально упомянуто, там шла речь про разделы recovery и отсутствие диска в комплекте.

По поводу неро9 способ не помог, и алгоритм vavag тоже, триал ни в какую не ставился, типа срок закончен - купите, но... :ex:
Проблему решил. :biggrin:
Ставил Nero9.4.26.0 с этого сайта и установку провёл с помощью вложенного keymaker v5.51, но вот зарегить им можно только триал( т.е. установку с триальным ключём, без применения самого кейгена) т.к. в противном случае при вводе ключа Add to white list выдавало ошибку. Применил старый keymaker v5.1 от Nero9.4.13.2(не ставилось т.к. инсталятор в архиве битый) и всё прокатило на ура!!!
Спасибо всем кто принял участие в решении проблемы. :)

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#692 Kot-vn | 7 декабря 2009 08:36

Общительный дример
  • 51

Репутация: 167
Группа: Посетители
Сообщений: 114
C нами с: 17.07.2009
Очки: 166
Люди, под 7-кой не открываются некоторые ДВД диски записанные под ХРюшей и даже некоторые лицензионные диски. Что можно сделать?
Раньше этот вопрос уже поднимался но так и не нашлось решение этой проблеме...(((

--------------------
Kot
  Перейти в начало страницы  
#693 piyavka | 7 декабря 2009 20:22

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 8422
Группа: Посетители
Сообщений: 1459
C нами с: 1.04.2009
Очки: 39789
Цитата Kot-vn
Люди, под 7-кой не открываются некоторые ДВД диски записанные под ХРюшей и даже некоторые лицензионные диски. Что можно сделать?
Раньше этот вопрос уже поднимался но так и не нашлось решение этой проблеме...(((


Здесь в блогах высказывают такое решение посмотрите возможно это Ваша проблема
Недавно, я тоже искал более подходящую версию этих программ, дело в том, что после покупки нового привода, получил целую кучу проблем, в виде испорченных дисков DVD...
Решение оказалось простым, установил драйвер ASPI v. 4.60, и все... стало возможна запись любых DVD дисков, без каких либо " непределенных ошибок рекордера"


--------------------
Практика полетов на метле – это единственное отличие женщины от ведьмы
  Перейти в начало страницы  
#694 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 7 декабря 2009 21:49

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата piyavka
Цитата Kot-vn
Люди, под 7-кой не открываются некоторые ДВД диски записанные под ХРюшей и даже некоторые лицензионные диски. Что можно сделать?
Раньше этот вопрос уже поднимался но так и не нашлось решение этой проблеме...(((


Здесь в блогах высказывают такое решение посмотрите возможно это Ваша проблема
Недавно, я тоже искал более подходящую версию этих программ, дело в том, что после покупки нового привода, получил целую кучу проблем, в виде испорченных дисков DVD...
Решение оказалось простым, установил драйвер ASPI v. 4.60, и все... стало возможна запись любых DVD дисков, без каких либо " непределенных ошибок рекордера"

точно было и давно, вот тут например: пост№1096, там есть краткое описание утилиты, работающей с драйвером ASPI

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#695 Sinigr | 8 декабря 2009 00:32

Активный дример
  • 68

Репутация: 1013
Группа: Посетители
Сообщений: 729
C нами с: 3.04.2009
Очки: 9894
UniversalThemePatcher х86_х64 Запустить от имени администратора UniversalThemePatcher, пропатчить 3 предложенных файла и перезагрузить комп

http://narod.ru/disk/15758217000/UniversalThemePatcher.rar.html

Затем копируем файлы из каждой папки в C:WindowsResourcesThemes, щелкаем правой кнопкой мыши по рабочему столу и выбираем "персонолизация" кликаем по понравившейся теме.

http://narod.ru/disk/15758871000/19_temes_7.rar.html



test
test
test

--------------------
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.
  Перейти в начало страницы  
#696 sacha.a | 8 декабря 2009 00:41

Активный дример
  • 68

Репутация: 782
Группа: Посетители
Сообщений: 577
C нами с: 9.09.2008
Очки: 1615
Sinigr, Как сфоткать рабочий стол с меню пуск научи.
  Перейти в начало страницы  
#697 | 8 декабря 2009 00:47

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата sacha.a
Sinigr, Как сфоткать рабочий стол с меню пуск научи.


с помощью например FastStone Capture :arr:

" >test


залить на народ???
  Перейти в начало страницы  
#698 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 8 декабря 2009 02:16

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата ЛЕТЧИК
Цитата sacha.a
Sinigr, Как сфоткать рабочий стол с меню пуск научи.


с помощью например FastStone Capture :arr:

" >test


залить на народ???
Мне как то Ashampoo_Snap_3.01 ближе, русский, инструменты редактирования, различные варианты захвата, в том числе видео.

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#699 sacha.a | 8 декабря 2009 03:15

Активный дример
  • 68

Репутация: 782
Группа: Посетители
Сообщений: 577
C нами с: 9.09.2008
Очки: 1615
Цитата ЛЕТЧИК
Цитата sacha.a
Sinigr, Как сфоткать рабочий стол с меню пуск научи.


с помощью например FastStone Capture :arr:

" >test


залить на народ???
Ура научился спасибо друг!!!
" >test
  Перейти в начало страницы  
#700 Kot-vn | 8 декабря 2009 07:26

Общительный дример
  • 51

Репутация: 167
Группа: Посетители
Сообщений: 114
C нами с: 17.07.2009
Очки: 166
Цитата piyavka
Цитата Kot-vn
Люди, под 7-кой не открываются некоторые ДВД диски записанные под ХРюшей и даже некоторые лицензионные диски. Что можно сделать?
Раньше этот вопрос уже поднимался но так и не нашлось решение этой проблеме...(((


Здесь в блогах высказывают такое решение посмотрите возможно это Ваша проблема
Недавно, я тоже искал более подходящую версию этих программ, дело в том, что после покупки нового привода, получил целую кучу проблем, в виде испорченных дисков DVD...
Решение оказалось простым, установил драйвер ASPI v. 4.60, и все... стало возможна запись любых DVD дисков, без каких либо " непределенных ошибок рекордера"


Привод пишет и читает отлично. Но вот некоторые диски, записаны ранее под ХРюшей, отказывается вобще видеть, тобишь пишет что диск в дисководе отсутствует.

--------------------
Kot
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 10 октября 2024 16:13


Новое на форуме  
 
» Sexy Womans from your city - Live Women
pila55 (5 августа 2024 12:48)
» Онлайн игри
vasbara (18 февраля 2023 02:46)
» Словарные ассоциации
suramotors (11 февраля 2023 22:29)
» Анекдоты
vasbara (14 января 2023 03:10)
» ВСЁ о WINDOWS 10
jmeshkov (19 августа 2022 22:40)
» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Serjyk (8 ноября 2021 00:44)
» Музыка на Дриме. Music On Dream.
super_bum (11 октября 2020 00:22)
 
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик